Получение почты #106057


#0 by tonic
Привет Всем!!! Подскажите пожалуйста, как загрузить из почтового ящика сообщения на определенную дату? или надо загружать все сообщения и потом их фильтровать?
#1 by goodfella
Может как-нибудь через "ПолучитьЗаголовки", и их фильтровать.
#2 by France
получить заголовки не со всяким почтовиком прокатит.
#3 by tonic
Я так сейчас и делаю, но: 1) всерано долго, может можно както по быстрее? 2) Я прочел что можно методу Выбрать передать массив выбранных заголовков, так вот вопрос для того чтобы метод Выбрать получил определенной сообщение мне надо весь заголовок положить в массив или достаточно только идентификатора сообщения?
#4 by tonic
2) Почему?
#5 by tonic
Я сейчас заголовки вот таким макаром получаю:
#6 by goodfella
Причем здесь это, если ПолучитьЗаголовки метод ИнтернетПочты, которой пофиг какой почтовик установлен? Наверное, только так.
#7 by tonic
Ну ясно, значит так и будем делать, только вот что то долго очень:(( Еще один вопрос, я пока что то не могу с этим разобраться:( Отфильтровал я значит заголовки, хочю по этим заголовкам получить сами сообщения, пишу ВЫбрать(Ложь, выбранныеЗаголовки) ВыбранныеЗаголовки - это массив, но вот тут у меня затык, как мне заполнить этот массив? Я заполняю его всеми данными которые получил с помощью ВыбратьЗаголовки или достаточно только некоторыми?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С