v 77 - Отмена проведения документа #107808


#0 by dk
Можно как-нибудь отменить проведение документа в модуле проведения, если этот документ уже проведен?-------------Документ уже был проведен, но при повторном проведении его нужно сделать непроведенным.В модуле формы это понятно:СделатьНеПроведеннымНо в модуле документа это не сработает.
#1 by panda
Ну, можно ОчиститьДвижения, хотя это не совсем то, т.к. статус дока останется проведенным.
#2 by Денис2
а зачем?
#3 by КонецЦикла
В момент проведения документ и так становится "непроведенным" (если рассматривать последствия проведения), если стоит галка "Автом. удал. движений"
#4 by dk
2 Ну к примеру: изменил что либо в документе, нажал записать, провести.Документ с изменениями запишется в базу. Потом в модуле документа выясняется, что при данных изменениях этот документ провести нельзя. НО ведь этот документ уже проведен :(
#5 by Денис2
в таком случае статусВозврата играет
#6 by DimRom
Смотри в правах "Изменение документов без перепроведения", кажеться так
#7 by zzz
2 уверен 100% ?
#8 by Morrison
установите при записи перепроводить
#9 by zzz
2 Документ должен остаться проведённым, но с пустыми движениями, потому что кто-то его уже провёл и не его вина в том что задним числом изменили что-то. Это ошибка. И ошибка эта долдна устраняться не в модуле проведения дока, а иначе.
#10 by dk
2 Не помогетВроде придумал, но не проверилПросто не нужно использовать СтатусВозвратаА то обычно Если Ошибка То СтатусВозврата;Возврат;-------------Нужно просто перейти в конец процедуры проведения без блока формирования движений
#11 by dk
2 Абсолютно согласен
#12 by Anomaly
"Нужно просто перейти в конец процедуры проведения без блока формирования движений" - А просто Возврат в том месте, где "уже хватит" - без СтатусВозврата - не устроит?
#13 by dk
2 Устроит :)
#14 by КонецЦикла
2 Если галка не стоит, то в обработке проведения Рег***.ВыбратьДвиженияДокумента(ТекущийДокумент) вернет 1, если стоит - 0Исходя из этого я осмелился предположить высказанноеИмелся ввиду не факт проведенности документа - он то останется проведенным ;), но не перепроведенным
#15 by Фауст
Ставишь при записи перепроводить , СтатусВозвратаи документ, не сохраниться, если не проведется.Если я правильно понял
#16 by zzz
расслабтесь:http://www.guru-film.com/gallery/thumbnails.php?album=search&type=full&search=confuseОсобенно порадовал КиллБилл и тонкий юмор "Я Робот" :)
#17 by dk
2 точно
#18 by Morrison
2 а я вам о чем в говорил?
#19 by dk
2 До меня долго доходит :)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям