УСН. ред 1.3 Услуги сторонних организаций. проводки Н02.2 #108501


#0 by asdfgf
Прологили это радио диско, или я чего-то недогоняю...Исходные данныеесть поставщик ("Поставщик"), работа с ним стандартная:Платежка, далее Выписка, далее Услуги Сторонних Организаций, в услугах формируется проводка на ДТ Н02.2. И с определенного момента, она перестает формироваться. Не ясно почему, в Услугах стоит "Расходы принимаются", больше никаких документов нет...Эпилогзаранее благодарен за ответы
#1 by asdfgf
если кто-то вдруг озаботился тем же, то Услуги все таки отличались, в последней из них исполнителем был "Поставщик товара", а нужен был "Прочий кредитор"
#2 by Bell
Два условия: оплата+ оприходование.
#3 by systemstopper
Третье условие: виды расчетов совпадают
#4 by Гена
четвёртое - константу после обновления не так поставили...а так и есть :)
#5 by Гена
насчёт константы - конечно же я пошутил... :)(если позволят модераторы) разберём позицию..."в услугах формируется проводка на ДТ Н02.2. И с определенного момента, она перестает формироваться"в чём ошибка?подсказка:"в последней из них исполнителем был "Поставщик товара", а нужен был "Прочий кредитор"можно я тихо спрошу - кто в модуль залезал?можно я тихо спрошу - ну коли лез и менял счёт - нельзя было продумать систему налогового учёта в выписке и ПКО?
#6 by Гена
сейчас он скажет, что не залезал в модуль и не менял 62 счёт на 76.5...а я устал от вранья...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С