Как узнать номер строки табличного поля #111115


#0 by Slovar
Как-нить можно узнать в обработчике "ПриВыводеСтроки(Элемент, ОформлениеСтроки, ДанныеСтроки)" узнать какая по счету строка вывелась на табличное поле
#1 by Ashtray
Номера строки токого понятия не существует. В строке обязательно должна быть колонка и/или строка с идеведуальным пораметром. На котроую и должно позиционироваться задача. Давай проблему конкрктнее оторву от сердца решение на которую я потратил аж целых полтора часа.
#2 by Slovar
Проблема в том, что когда я делаю отбор строк в табличной части у меня в Табличном поле отображаются  номера  такие , какие они были в этой табличной части.В общем не по порядку.А мне бы хотелось , чтобы нумерация строк в табличном поле была нормальной. Пробовал так: Да вот не знаю в какой момент обнулять переменную НомерСтроки Еще пробывал считать номер строки, через старый номер, извлекая его из ДанныеСтроки.НомерСтроки. Что не совсем получилось(Башка уже чего то не варит) Вот я и думаю может есть какое-то свойство у строки ТабПоля, типа НомерСтрокиТекущейСтроки А какой у тебя метод?
#3 by Slovar
up!
#4 by Zoomerman
Получится если делать выборку в таблицу значений и перенумеровывать столбец НомерСтроки.
#5 by Slovar
....а поподробнее можно?
#6 by Slovar
up!
#7 by Rovan
Надо сделать отдельный отбор (не на диалоге) - там пронумеровать - в поля прописать - и это поле уже показывать на диалоге.
#8 by Дяпти
НомерСтроки = тчТовары.Индекс(ДанныеСтроки) + 1;
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С