Подскажите обработку выгрузка-загрузка. #112168


#0 by helpmepl
Есть база, которая будет стоять в 2-х местах, в одном месте будут заносить первичку, в другом будут составлять отчеты и принимать решения. Базы будут достаточно далеко удалены, скорость соединения не позволяет организовать терминальный доступ.Может кто подскажет стандартную обработку выгрузки-загрузки в одинаковых базах?
#1 by AsIs
УРБД
#2 by Чучундер
Насколько разнесен во времени ввод первички и прием решения?М.Б. достаточно в конце дня архивировать и отсылать?Или Уриб - вполне подойдет.
#3 by vladfind
Однозначно используйте МОД (менеджер обмена данных). Есть особенности. Но мне удалось внедрить у заказчика решение ( каждое рабочее место стоит около ~30 у.е.). Работает надёжно, используем модем и обычную телефонную сеть,но нужно детально изучить документация и поведение программы в реальных условиях.
#4 by helpmepl
Разве обязательно УРБД ?Я раньше встречал обработку выгрузки-загрузки, но сейчас не могу найти.Может кто подскажет ?
#5 by Дед
Конфигурации типовые если да это проще, если нет то надо писать самому;)
#6 by Гуня
мож ты имеешь ввиду универсальную выгрузку-загрузку через XML/
#7 by Дед
Если это ТИС то есть типовая обработка выгрузка Cv92_92.ert переделай ее и живи спокойно
#8 by Дед
Да она использует xml, но разобраться можно;)
#9 by helpmepl
Конфигурации самописные, нечто среднее между складом и бухгалтерией.Выгружать и загружать будут ориентировочно 1 раз в сутки документов 100 примерно переданных через модем.то-6 : а как название этой универсальной выгрузки-загрузки через ХМЛ ?
#11 by Коротков
А как у Вас с исправлением задним числом?Универсальные загрузки -выгрузки этого не любят.ИМХО УРБД справится вполне
#12 by Дед
Да не вопрос, она идет в типовой поставке с ТиС9.2 или на диске ИТС помотри, если нету этих вариантов давай мыло брошу, но если чесно ты бы рассказал что за механизм у тебя в учете, приход тмц идет в одеом месте , а продажи в другом?
#13 by Гуня
она так и назвается точно не помню типа "универсальная выгрузка", "универсальная загрузка" обычно в типовых она находится в "Дополнительные возможности" но к ней нужен файл настройки. его можно создать в конфигурации "Конвертация".
#15 by IronSerg
Полностью с тобой согласен. Причем, как я понимаю, здесь движение инфы будет в одну сторону-еще проще(обходимся без префиксов), при первоначальной выгрузке в периферийную поставим "Только получатель". Делов-то...
#16 by Дед
Тогда это обработка как раз для тебя, нужно конечно модифицировать ее!, так слать на мыло или нет?
#18 by Дед
уже у тебя
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

Похожие вопросы 1С

В этой группе 1С