v8. Подключение к базе v7.7 из v8 через OLE Automation #113867


#0 by ren1
Подскажите, плиз, пример кода, как подключиться к базе v7.7 из v8 через OLE Automation
#1 by Tema
В точности так же как и к любому другому OLE объекту. Написано в любой методичке(хелпе, мануале и тд) по восьмерке.
#2 by tesei
Че коллеги не спицца? :)
#3 by Tema
Блин подрываешь всю воспитательную работу.
#4 by ren1
Коллег воспитывать - неблагодарное занятие. Для этих целей больше бухи подходят. Я лично стараюсь на поставленный вопрос отвечать точно и лаконично, а послать к хелпу и без меня желающих хватает:-)
#5 by ren1
Очень содержательно. Спасибо!
#6 by Tema
К сожалению, нынешнюю ситуацию на кубани, когда задаются совсем простые вопросы, решающиеся нажатием crtl+f1 или заглядыванием в мануаль, сложили люди, которые охотно отвечали на оные вопросы. В итоге информативность форума упала донельзя, как и средний уровень участников. Так нафига это надо?
#7 by ren1
В том-то и красота, что здесь можно получить ответ на любой вопрос, на самый сложный и самый простой. Отсюда и народная любовь. Как мне кажется, даже многие гуру не брезгуют, по-отечески, помочь подрастающему поколению.
#8 by Tema
Да я тоже грешу этим. Но блин, иногда так хочется увидеть нормальный вопрос а не "как создать элемент справочника". Зачем тратить чужое время когда можно потратить своего минуту. Ведь согласитесь, что вопрос был задан из разряда посмотри в хелпе?
#9 by echo
вот тебе и нормальный вопрос:)
#10 by ren1
v8 только набирает обороты. Массовый переход v8 намечается на начало 2006. Многие только сейчас начинают изучать v8, для этого естественно используют пиратский софт. Соответственно не о какой книжке "Описание встроенного языка" не может быть и речи. Многим она и не нужна, разбирают уже готовые конфигурации. В хелпе примера подключения к v77 нет. Нет также не в одной из конфигураций, которые у меня есть. Поэтому не найдя подстроку "V77.Application" я вышел на форум и в течении 15-ти минут получил ответ.
#11 by МимохожийОднако
Дорогой Tema, я по сабжу, а по Вашим замечаниям. Самое простое для реализации Вашей идеи о деловитости форума - это ответить так как ответил Tesei. За что ему спасибо. Остальное (в том числе мое сообщение) - не более чем эмоциональный треп.Извините, за столь пространное сообщение
#12 by tesei
при переходе с 7ки на 8ки часто встречаются траблы, когда не знаешь как сделать элементарную вещь, над парой строк корпеешь день, а то и неделю, спасибо есть добрые люди на форуме, помогают, плачУ той же монетой.
#13 by Winston
(Со слезами) Да, да так оно и есть сам целый день пытался в табличный документ информацию вывести, причем тупил страшно, потом сел спокойно посмотрел-подумал. Дальше уже проще главное с места сдвинуть.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С