Печать Реестра документов из журнала #114935


#0 by AlexeyBatiuk
Народ! Подскажите, пожалуйста, как изменить документ который появляется при нажатии кнопки "Реест" в журнале документов. Мне нужно пару колонок добавить для разных типов документов. Как это сделать?
#1 by Мулька
Для начала желательно закончить какой нить ВУЗ
#2 by ИвановИван
я бы не советывал тебе этого делать лучше выдери функцию из глобального модуля, и сделай внешний отчет... а конфигурацию не стоит изменять, так как её обновлять пидется
#3 by Tomas
речь идет о печатной форме реестра? если "да" - то перетащи просто в эксель - и вперед....
#4 by Gary
Внимательно посмотреть на вызовы на кнопках и увидеть, что вызывается  "ОбработкаДокументов", которую собственно и надо править в своих целях.
#5 by Tomas
та-а-а-к....... тебе сюда : а потом уточняй вопрос. иначе натворишь делов.
#6 by Дед
ИвановИван - мудро гутарит, не трогай ОбщуюТаблицу, долго концы будеш ловит. Я для любителей настрогал отчетов (реестров по документах) с 6-ю фильтрами на базе "ОбработкаДокументов"(включающих и исключающих) - радости то было, и гемороя никакого! Желаеш вышлю один?
#7 by AlexeyBatiuk
То Мулька: Такой как ты закончил - точно не собираюсь. Там наверное только таких долбоебов как ты выпускают, которые вместо ответа всякую фигню пишут
#8 by AlexeyBatiuk
Спасибо Дед. Я уже нашел. Так все и происходит ( через обработку "ОбработкаДокументов" ). Спасибо за помощь. Немного подредактирую и все будет ок.
#9 by Скользящий
Хамишь зря. Она часто дело говорит. А за мат рискуешь бан получить.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С