Помогите найти журнал(ОткрытьФорму("Журнал.Подчиненные.ФормаСписка",,ТекущД)... #127932


#0 by okiso
У меня есть журнал РасходныеНакладные. В этом журнале есть кнопка "ПодчиненныеДокументы". Потом процедура и ОткрытьФорму("Журнал.Подчиненные.ФормаСписка",,ТекущийДокумент);Ищу в журналах журнал Подчиненные и не нахожу ! Где его искать ?
#1 by Денис2
ОткрытьФорму(<?>,,)Синтаксис:ОткрытьФорму(<ОписательОбъекта>,<КонтекстФормы>,<Документ>)Назначение:Открывает визуальную форму журнала подчиненных документов.Возвращает: 1 - если действие выполнено, 0 - иначе.Параметры:<ОписательОбъекта> - строковое выражение ''Журнал.Подчиненные''<КонтекстФормы> - имя переменной, куда можно задать значение любого типа для передачи в открываемую форму. Данное значение будет доступно в открытой форме как атрибут Форма.Параметр. После исполнения данного метода система вернет в данную переменную контекст открытой формы (необязателен);<Документ> - значение типа ''документ'', задающее документ - для которого будут выводиться подчиненные документы.Замечание:Пока форма открыта, тип значения параметра <КонтекстФормы> равен 100, когда закрыта - 0.
#2 by okiso
Мне нужно добавить колонку в журнал.подчиненныедокументы... Где добавлять ???
#3 by Sasha
если у тебя нет своего журнала подчиненных доков, то редактировать системный журнал ты сможешь (если об этом идет речь), для этого надо создать новый журнал в конфигураторе, поставить галку Использовать как журнал подчиненных и редактировать как хочешь...
#4 by Макс 1С
пощелкай в конфигураторе на Общих журналах, там будет галочк стоять "Использовать как журнал подчиненых документов"
#5 by okiso
Понял, спасибо ...
#6 by okiso
Нет у меня журналов где-бы стояла такая галочка ... :-(
#7 by Макс 1С
значит скорее всего открывается журна у которого стоит Использовать как полный
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С