Каким документом списать брак из Регистра Заявок? #132700


#0 by sidalexsandr
У нас есть док-т ЗаявкаНаПаставку в котором большее количество товара, чем в документе ПоступлениеТМЦ (из брака). Каким документом списывают брак, чтобы он непутался в регистре Заявки ?
#1 by NS
Брак сидит в регистре заявки?
#2 by Чучундер
На основании этой заявки введи такую же - она будет корректировочной. Старая заявука отменяется полностью, в новую пишется то, что висит в ТЧ новой заявки. Если ТЧ - пустая, получается - отмена.
#3 by sidalexsandr
Сообразил. Документ ЗаявкаНаПоставку создает движение по регистру Заявкина нормальный товар+на бракованный товар. Убрать (списать) бракованный товар?
#4 by NS
Я никак не могу понять. Вы поставщику заказываете брак?
#5 by Чучундер
1. есть док Заявка = норма + брак.2. есть поступление НОРМЫ.3. удостоверится что п.2 лег на п.1.4. остается "невыполненный" брак.5. после дока п.3 на основании п.1 ввести такую же заявку с пустой ТЧ.6. Невыполненный брак будет снят.если п.3 невыполняется. то п.6. приведет к "снятию" всего невыполненного, т.е. оставшейся нормы и брака.
#6 by VZ
Чудны дела твои, Господи...
#7 by Чучундер
Так наверное "надо"...Вот отчет писал - какие _проданные_ товары _оплачены_.- Зачем?- Надо!- А если частично оплачены?- такие не надо!..значит для чего-то надо...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С