Как изменить печатную форму платежного поручения? #135327


#0 by vasz
Подскажите пожалуйста ламеру. В платежном поручении надо добавить надпись "С правом одной подписи".В программировании я не силен, но очень надо сделать. Может ктонить на пальцах сможет объяснить?Заранее благодарен.
#1 by V
Открой конфигуратор...найди документ платежное поручение...открой его...нажми на кнопку форма...там есть таблица и меняй...
#2 by Sasha
Хм, может все-таки лучше пригласить специалиста?
#3 by V
дейтсвительно...самый оптимальный выход...а то наделаеш там чего нить...)
#5 by Programmer
послушай , а то "не зная броду...". Если из Златоглавой - могу помочь за разумное вознаграждение.
#6 by vasz
Я не из Москвы :(
#7 by Мелена
Ищешь файл в папке с базой ExtFormsPrnForms1cbpp03.mxl , сохраняешь его на всякий случай.Это шаблон печатной формы платежки. Запускаешь конфигуратор, открываешь этот файл, он похож на Excel-кий файл ( у меня файлы mxl Ecxel-ем и открываются), корректируешь, сохранеяешь.
#8 by lalex23
хоть на копии?
#9 by Мелена
А сами, прежде чем советовать, пробовали платежку открыть?Нет там таблицы, она или в общих таблицах, или во внешних.
#10 by Glide
п. "2.14. Расчетные документы принимаются банками к исполнению при наличии на первом экземпляре (кроме чеков) двух подписей (первой и второй) лиц, имеющих право подписывать расчетные документы, или одной подписи (при отсутствии в штате организации лица, которому может быть предоставлено право второй подписи) и оттиска печати (кроме чеков), заявленных в карточке с образцами подписей и оттиска печати. По операциям, осуществляемым филиалами, представительствами, отделениями от имени юридического лица, расчетные документы подписываются лицами, уполномоченными этим юридическим лицом."Так что все эти надписи что мертвому припарка...А Табличка ПлатежногоПоручения может быть и в ОбщихТаблицах (Конфигуратор-ОткрытьКонфигурацию-Конфигурация-ПраваяКнопкаМыши-ОбщиеТаблицы) так и во внешних формах, как сказано в .
#11 by vasz
Ураааа :)))) Получилось!!!Всем огромное спасибо!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С