Запись не верна! Период не может быть пустым! (Регистр сведений: Данные по ГВЦ; #140819


#0 by csharpus
1C 80 :При потытке записать выдаетЗапись не верна! Период не может быть пустым! (Регистр сведений: Данные по ГВЦ; Номер строки: 1)Где этот чертов период ставится?
#1 by VZ
В периоде. Или применяется Регистратор. В зависимости от строения регистра...
#2 by csharpus
Поставил Периодичность - в пределах дня Режим записи - независимый Основной отбор по периоду - стоит галкаГде ставить период ???
#3 by VZ
Ответ в .
#4 by csharpus
Заработало Но в регистре необходимо будет хранить данные по каждому дню         Как тогда быть?
#5 by Фауст
Ну напиши ты - Период = <Любая дата>
#6 by csharpus
Вот мой кодЯ ищу в нем ошибки - Все строки файла не выводятся - только одна ???
#7 by Фауст
Набор.Записать(Истина);З.Ы. С кода и надо было начинать ветку.
#8 by csharpus
Спасибо - только что догадался 2 вопроса-НоваяЗапись.Период = ТекущаяДата; - значит то каждая запись будет храниться в базе на ТекущаяДата -?те можно будет выбрать данные недельной давности?- Почему в регистр попадает только 1 запись   В ыборка не работает по-ходу    Пока Стр<>Неопределено цикл?Спасибо за помощь
#9 by VZ
Потомушто "Периодичность - в пределах дня".Раскрой смысл "не работает"... Есть подозрения, что именно работает, но ты пользуешся неизвестным науке жаргоном...
#10 by Фауст
1 вопрос - давообще сделай так лучше:
#11 by csharpus
Может я ошибаюсь . Мне каженся что Одинаковых записей в одно время     в рег сведений быть не должноА запись строк разных идет с одинаковым ТекущаяДата  Поэтому записывается последняя затирая предыдущиеЕсли я поставлюПериодичность - в пределах сек - врятли поможет  Запись возможно быстрей 1 Сек Как быть?
#12 by csharpus
#13 by csharpus
Написал.Периодичность оставил - в пред дняА оноОбработка.ПриемКодов}: Ошибка при вызове метода контекста (Записать): Запись с такими ключевыми полями существует! (Регистр сведений: Данные по ГВЦ; Номер строки: 2)Набор.Записать(Истина);по причине:Запись с такими ключевыми полями существует! (Регистр сведений: Данные по ГВЦ; Номер строки: 2)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям