Вывести запрос с итогами по иерархии с группировкой строк по иерархии #141758


#0 by roman
Делаю запрос по штатному расписанию: ИЗ Задача в том что бы теперь выборку эту вывести в отчет с группировкой строк по подразделениям, но не знаю как вывести подчиненные подразделения.
#1 by roman
выдает только первый уровень а как получить второй третий ?
#2 by Vozhd
Попробуйте другой вариант обхода.
#3 by roman
Какой ?
#4 by roman
Если без групировки - то получим посой список а надо чтобы у Подразделения Поликлинника №1 было видно подчиненные подразделения: Бухгалтерия Хирургия ....
#5 by roman
Запрос.Текст="
#6 by roman
запрос точно выдает список из нескольких элементов Один родитель и несколько подчиненных ему элементов в отчет же выводится только одн - родитель т.е. выборка.следующий дает Истину только один раз вроде полностью код содрал с справочной системы, что не так ?
#7 by Vozhd
ПоГруппировкам.
#8 by roman
Все равно не то Теперь у Поликлинники нет подчиненных элементов Т.е.  ВыдатьРекурсивно в нутри подразделения "Поликлинника" не срабатывает.
#9 by roman
нашел <Группировки> (необязательный) Тип: Строка. Список группировок, разделенных запятыми, по которым будет производиться обход. Для детальных записей указывается пустая строка. В случае, если группировки не указаны - будет использоваться следующая группировка, указанная в предложении запроса "ИТОГИ". т.е. если я правильно понял - при .Выбрать к выборке по иерархии программа пыталась обратится к следующей Грруппировке и не найдя её выдавала пустой результат.
#10 by Vozhd
У метода Выбрать есть третий параметр, который позаоляет выбирать подчиненые группировки для элементов групп.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С