Как сделать выбор документа только с определенной датой? #149944


#0 by Zmich
Нетиповая конфигурация, сделанная на основе ТиС. В документе "Заявка" делаю реквизит типа "Документ.Реализация". Нужно сделать так, чтобы при выборе этого реквизита-документа открывался журнал документов этого типа, но с конкретной датой (дата - это еще один реквизит в Заявке), т.е. чтобы отсеивались документы с более ранней или поздней датой. Как это можно сделать?
#1 by Omega
Синтаксис: УстановитьИнтервал(<ДатаНач>,<ДатаКон>,<ФлагИзменения>) Назначение: Установить интервал журнала. Параметры: <ДатаНач> - дата начала интервала журнала; <ДатаКон> - дата конца интервала журнала. <ФлагИзменения> - необязательный параметр. Этим флагом регулируется возможность интерактивного изменения интервала журнала. 1 - пользователь может изменить интервал журнала интерактивно, 0 - пользователь не может интерактивно изменить интервал журнала. Замечание: Метод доступен только в контексте Модуля формы журнала.
#2 by Zmich
. Я понимаю, что нужно делать через это, но проблема не в этом. У данного журнала есть форма списка - получается, что нужно передать туда из документа параметр-дату, чтобы воспользоваться методом УстановитьИнтервал. Но каким именно образом передать этот параметр из Заявки?
#3 by КонецЦикла
ОткрытьФорму("Журнал.***",ТутСписокЗначенийСПараметрами) - там Форма.Параметр - достаем
#4 by Zmich
. Но это куда надо написать? В процедуру ОбработкаПодбора, да?
#5 by КонецЦикла
Можно на кнопку... можно и так:
#6 by Zmich
. Да, теперь понял. Большое спасибо!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С