главное окно "1С Предприятие" не появляется #153830


#0 by Dorian
1С 7.7С 1С работа идет на терминале.Все это касается только одного пользователя , у остальных пользователей все нормально. (имеется ввиду не пользователь 1С, а пользователь терминала)Идет запуск 1С. выбираю базу (база без пользователей).Запускаю - появляется картинка 1С ,как и обычно при загрузке, потом она исчезает,а главное окно "1С Предприятие" не появляется. Что интересно вдиспетчере задач на закладке процессов в списке процессов видно, что приложение запущено и в мониторе пользователей 1С появляется запись о том что появился новый юзер, но при этом в диспетчере задач на закладке с рабочими приложениями запись о работающем 1С не появляется.Кто нибудь сталкивался с подобным? если да плиз скажите что делать?
#1 by V1
Скорее всего оно свернуто или что нить в этом роде...
#2 by Dorian
оно не свернуто, ибо в систем баре его нет. и нет записи о приложении в диспетчере. через ALT+TAB в него не попасть => вывод: оно не свернуто, оно не отоброжается. вопрос: почему оно может не отображаться?
#3 by V1
я в терминале не силен...знаю одно одна тетка один раз свернула в терминале окно 1с ки и все патом его никак вытащить не могли...я не сзнаю глюк это или у меня руки кривые но так было...
#4 by klom
Проверь права доступа данного пользователя к папке БД. Данная ситуация обычно происходит если у пользователя нет полных прав к файлам БД.
#5 by Dorian
Да это похоже на такую ситуацию. но если нет доступа к папке БД, то 1С не загружается и не появляется в мониторе 1С запись о пользователе потому что он собственно и не может зайти в программу, а у нас запись появляется, т.е. зайти он может, но программы не видно, видимо дело не в правах.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям