Разные цены при заполнении документа "Инвентаризация" #156257


#0 by greedy
Возможно, вопрос глупый, но я мало работал с "1С:Торговля+Склад", а ответ нужно найти быстро. Когда я создаю документ "Инвентаризация по складу" и жму на закладке с табличной частью кнопку "Заполнить - Заполнить", то в результате получаю список товаров с завышенными ценами, (т.е. цена даже выше цены этого товара на розничном складе). Если же я выбираю "Заполнить- Заполнить из отчета", то получаю список товаров с нормальными ценами (по крайней мере, они ниже цен на розничных складах). Почему при первом способе заполнения выходят такие высокие цены?
#1 by АперБот
даем ветке еще один шанс
#2 by selenat
Вот так навскидку - смотри как товар передавался в розницу. Там указывается цена, по кот он будет продаваться
#3 by greedy
Посмотрел. К примеру, бутылка воды передается на розничный склад по цене 12 руб. И при втором способе заполнения цена проставляется 10 с копейками, т.е. правильная. Но меня интересовало, почему при первом способе цены завышены (например, эта бутылка выдается с ценой 13 руб. с копейками)
#4 by selenat
Можешь посмотреть движения дока передача в розницу (движения по регистрам остатков и партий) и отчеты (те же партии и остатки). Но самый быстрый способ наверное через отладчик - прямо увидишь откуда прога заполняет эти цены.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С