РазделительСтроки(Символы.ПС) #156383


#0 by mricos_com
Народ, такой вопрос. Есть на форме поле ввода (данные - неограниченная строка). У самого поля стоит свойство "Многострочный режим". Пользователь вводит в реквизит контрагента длинную строку. Потом на первой форме при выборе контрагента я этот реквизит беру размещаю в нашем поле ввода. Что должен сделать пользователь, чтобы еще на этапе ввода в реквизит указать точки переноса строки? При условии, что реквизит, куда вносится изначально данные не многострочный.
#1 by КПСС
реквизит, куда вносится изначально данные сделать многострочный.
#2 by mricos_com
Не катит. Так как это типовой функционал. Трогать его - не хочу, да и не могу. Нужен другой вариант.
#3 by mricos_com
Причем при копировании текста с переносами строк из многострочного поля ввода в обыкновенное поле, то символы переноса строки переносятся и ОТОБРАЖАЮТСЯ , а при обратном переносе этого же символа в многострочное поле ввода он (символ) только отображается, но не переносит строки. Засада однако.
#4 by Shaman100M
Обрабатывать присвоение программно, через функции работы с многострочной переменной?
#5 by mricos_com
Вряд ли получится. Дело в том, что я через свойства контрагентов даю пользователю возможность ввода произвольной информации. Напомню , что в типовой УТ это поле - немногострочное. После этого информацию из данного свойства вывожу в многострочное поле ввода, а оттуда - в печатную форму. При этом ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ должен иметь возможность расставить САМ переносы строк еще на этапе заполнения свойства контрагента.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С