{Глобальный модуль(6756)}: Не выбран элемент справочника-хозяина! Элемент не мож #158696


#0 by Дронд
Главный бухгалтер выключила сервер с базой(у нас в "целях безопасности" выключают сервер), в момент, когда в ней работали пользователи. При повторном запуске вылетела "невосстановимая ошибка"(код не записал,а воспроизвести не получится).После тестирования и исправления документы были восстановлены, но при попытке их перепровести вылетела следующая:СпрПартии.Записать;{Глобальный модуль(6756)}: Не выбран элемент справочника-хозяина! Элемент не может быть записан!Ну базу я восстановил из архива, а вот с ошибкой хотелось бы разобраться.В результате нарыл следующее: в документе "Поступление ТМЦ" отсутствовали номера ГТД, который туда забивались 100%. Может подскажите где ковырять?
#1 by Лажа
в порядке гипотезы.Какие установки были сделаны при тестировании и исправлении по поводу наличия ссылок на несуществующие объекты? Очищать ?
#2 by Дронд
Создавать объекты.
#3 by 2Green
в одном документе, или во всех?
#4 by Дронд
Во всех "Поступление ТМЦ"
#5 by Лажа
ты в режиме "Отладчик" входил хоть разок?Мне кажется, он и ты друг другу поможете. :)
#6 by Дронд
"Отладчик"?! Это Вы мне - Чатланину?! "Отладчик" для умных, а я ЧАТЛАНИН... Ну а вообще ничего себе отладчик - симпатичный такой, опять же кнопочки всякие, стек вызова, а точки останова-просто улет! А еще Ивашка из три-девятого царства говорил:" Эх мне бы только это суметь.. Тогда бы она весь рот открыла!" Кстати , уточнение во всех поступлениях за этот день.
#7 by Дронд
"...умирает зайчик мой...", вернее помер мой зайчик, ладно.., когда-нибудь, может быть я с этим разберусь. "...Я подумаю об этом завтра..."
#8 by Mitrich
Вот и поговорили...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С