Как жестоко обнулить начальное сальдо в Комплексной #163409


#0 by БюджБух
Есть ли методики штатные, не требующие затрат времени, или внешние обработки?
#1 by БюджБух
Где мои любимые Варикатана и Гена? Помогите девушке!
#2 by БюджБух
Только обнулить надо предельно жестоко, ибо достало ОНО!
#3 by Cool Brother
А других не звали?
#4 by БюджБух
Девушка будет благодарна любому джентельмену.
#5 by Cool Brother
Жаль что я не джентельмен...Нач. сальдо, я думаю, можно почикать быстро, очень быстро.Внимание вопрос: для чего нужно обнулить(жестко) начально сальдо?
#6 by USSR
Просто начальное сальдо или все-таки каких-нибудь счетов?) в комплексной то как правило сальдо не просто сальдо, а как жизнь КАщея, сначала в сундучке (бухсчет), а потом уж в ларчике (регистр) :)
#7 by БюджБух
Нужно это мне, чтобы с начала года начать новую жизнь. По прошлому все сдала, так что хочу убить это сальдо.Нет, только в зарплатной части комплексной, в бухной части нули уже и так...
#8 by БюджБух
Так, видно, никто и не поможет девушке...
#9 by mustafa
пардон муа , Вы мадемуазель? али как янус - двулики?
#10 by БюджБух
Ребят, ну подскажите же что-нибудь по сабжу! Помогите, а!
#11 by sput
формирование проводок по расчету зарплаты?
#12 by БюджБух
Нет, нужно чтобы начальное сальдо в ЗиКовой части Комплексной не тащилось в новый год. Ну то, которое журнале расчета зарплаты...
#13 by БюджБух
Ну что же это, никто не поможет?
#14 by Жюль
А удалить все документы?Или я что-то не понимаю?
#15 by БюджБух
Не хотелось бы удалять, есть же доки длительного действия типа договоров гражд-правового характера.
#16 by БюджБух
Ну кто-нибудь!!!!!!!
#17 by USSR
Я не знаю з/п, но там же вроде есть док ввода начального сальдо, вот его и чыормировать на остаток задолженности с обр знаком
#18 by GALL
Я ржу над этой фразой автора: "Нужно это мне, чтобы с начала года начать новую жизнь. По прошлому все сдала, так что хочу убить это сальдо." И зачем, спрашивается?
#19 by Vaicartana
2 нет. Так делать не надо.2 мне как и не понятен замысел. Зачем обнулять сальдо? У вас что, контору закрывают?.ЗЫ: Удалить его просто, но ответь зачем?ЗЫЫ: (Фича дня, навеено темой) в ЗиКе в модуле документа НачислениеЗаработной платы есть две фразы, срубающие наповал:
#20 by prog1234
Документом "Исправление" попробовать?
#21 by БюджБух
(18-19)Я же отвечала, зачем! Ну еще раз: фактически сальдо нет, т.е. я знаю, что все выплачено. Но так как учет с начала 2004 года в ЗиКовой компоненте велся некорректно, скопилось большое нач. сальдо. И чтобы не видеть сие сальдо в отчетах типа расч. вед., я хочу его удалить.Vaicartana, милый, ну если знаешь, то почто бы не сказать? Оч. прошу!!!
#22 by БюджБух
Vaicartana!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#23 by dronis
во здорово .. фактически сальдо нет, но оно есть .. и что ?ты ж сальдо то документами регистры двигаешь .. как ты его покоцаешь то ??
#24 by Vaicartana
для этого есть всякие корректировки, но если уж совсем запущенный случай...Варианты:1. Если сальдо вообще нет, то можно не вводить документ Нак.Задолженность и немного переделать глобальный модуль, чтобы документ НачсислениеЗП не вводил СальдоОкругления2. Без всяких переделок просто указать в константе ОкрунлятьСуммыВыплат(как то так называется точно не помню)= 999999999 т.е. максимальному значению и еще раз рассчитать док Нак. задолженность..все просто.
#25 by БюджБух
1. В 2006-ом буду все вести, как надо. Поэтому от сальдо отказаться никак нельзя.2. Ну так в этом случае нужно будет постоянно вводить Нак. задолженность, а хотелось бы, чтобы было все чисто, с нуля. Как бы это сделать...
#26 by Vaicartana
дык, сделай это временно. А потом верни все "взад".
#27 by БюджБух
Ну сделаю, так сальдо-то сразу восстановится, т.к. ты сам прекрасно знаешь, что сальдо округления считается от нак. зада. отдельно!
#28 by БюджБух
Ну помогите же кто-нибудь бедной девушке!
#29 by БюджБух
Ну почему мне никто не помогает?
#30 by ЖеняБУМ
Ну если будете , то делайте из только 1, часть 1 :), т.е. не вводите документ Накопленная задолженность - это в случае, если сотрудникам "должны", а вот если сотр. должен, тут уж придется поизголяться )
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С