Битая таблица. При попитке восстановить индексный файл 1С вылетает с ошибкой. #16618


#0 by Бердан
Вообщем так: Сильно переписанная бухия. УРБД. Конфа под ДБФ два гигабайта, редактировали справочник договора, много раз меняли типы данных все вроде работало. потом при обмене данных на урбд при восстановлении индекса 1С слетала в невостновимую ошибку. После длительных усилий стало понятно что повреждена ДБФка, нарушена структура ДБФ, и так вот вопрос??? Есть мысли что делать???
#1 by Sergo77
<<<< ДБФ два гигабайта >>>>Уау, дожила старушка. Больше 1 Гб народ не рекомендует.<<<< Есть мысли что делать??? >>>>1. Уменьшать базу: свёртыванием (на счет УРБД не знаю, не приходилось)2. Ставить SQL и заливать в него базу.Нет гарантии, что при восстановленной копии не произойдет подобное.
#2 by Ужаленный вже
Была такая шняга. Без УРБД правда. База под 2 Гб, дбф, при индексации таж хрень вылазила. Сервак стремный был, загружен сильно. Взял к себе на локальную машину, переиндексировалось нормально.
#3 by Бердан
Обманул ничянно вас, главная база на сервере, распределенная на ДБФ, делаю полную выгрузку, потом полную загрузку в ДБФ, ошибка!
#4 by Бердан
после размышлений, и попыток пришел к выводу что проблемма в данных, т.е. при конвертации идет конфликт между типом поля и данными в нем... скуль все прекрасно съедает, ДБФ не хочет, думаю как отследить где ошибка?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С