Задвоение бух. итогов :( #17928


#0 by Пух
Позвонила жена, при вводе банк.выписки 1с вылетела, после чего появилось задвоение бух.итогов. del *.cdx, переиндексация, полный пересчет бух.итогов не помогло. Что еще по телефону посоветовать можно? Так не хочется через весь город к ним ехать.ps 7.70.021 конфа Бух 4.2
#1 by 101
(копию базы!!!) ,ТиИ , удалить бухитоги.ДБФ - пересчитать заново ...
#2 by andreyka
пусть карточку счета посмотрит, какими документами образуется сумма. Может попробовать перепровести эту выписку, может она в выписки строки продублировала
#3 by Пух
это уже ехать :-/ База ДБФ. обороты идут, идет задвление итогов. (например, в отчете "анализ счета по датам (сч51)" нач. и кон. сальдо каждого дня увеличено ровно в 2 раза, обороты за день совпадают с выпиской.)
#4 by andreyka
может напоследок попробовать выгрузку-загрузку
#5 by kantic
Поможет полный пересчет итогов. Сделай бэкап.
#6 by Мелена
1.Тестирование и исправление.2.Удалить 1SBKTTLC.dbf и 1SBKTTL.dbf, пересчитать итоги.
#7 by Yurchik
Может релиз какой-нибудь типа 18-го?
#8 by Proximo
Если база невелика - перепроведение ВСЕХ доков и полный пересчет итогов. Мне помогало, хотя в чем косяк - сам не разбирался.
#9 by Пух
внимательно читаем на счет полного пересчета Спасибо, удаление dbf + пересчет помогло. внимательно читаем на счет релиза.
#10 by 101
9. интересно , а в по другому было написано ??? ;)) ээх
#11 by Пух
Если под "удалить бухитоги.ДБФ - пересчитать заново ..." имелось ввиду удаление 2-х dbf файлов, то извени, сразу не въехал :) И тебе СПАСИБО! :)ТиИ, на всякий пожарный, сделаю вечером, когда жену с работы заберать буду :)
#12 by 101
11. ага именно это и имелось ввиду ... ежели шо уточняй лучше , просто мне имхалось ;)) что поймешьЗЫ не за что , а ТиИ можешь не делать специально (хотя вообще то иногда полезно чистить базу ...)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С