Samsung ML1210 не печатает, не понятно???? :( Может кто знает решение пробл #18240


#0 by nyv
Все начилось с того что "ксерил" документы, т.е. со сканера сразу на принтер отправлял. Все нормально работало, "ксерил", и на коком то документе остановился. Я разбирался когда, заметил (в задании) что любой документ посылается 64 кб и все зависает, перепробовал все... Потом все драйверы грохнул. Установил заного. Посылаю документ на печать, он как положено на принтер передается, лампочка моргать начинает. Моргает секунды две и ВСЁ ???? И в заданиях принтера документ удаляется. Я уже и не знаю что делать. Подскажите, может кто сталкивался...
#1 by GrayT
У меня проблемы были - не печатал через ключик. Вылечилось установкой другого типа ЛПТ порта в биосе
#2 by nyv
Ключа нет, подключено на прямую А на счет ЛПТ порта в биосе. Можно подробнее?
#3 by GrayT
Ну там есть тип порта - EPP, SPP и др. Вот ими и игрался. Или ты в биосе ни разу не ковырялся?
#4 by Wasya
Советы 1. Уменьши разрешение печати 2. При биос сказали 3. Попробуй установить свежий драйвер 4. Поставь на USB 5. Поищи советы в инете проблема известная 6. Не покупай дешевое г..
#5 by nyv
Ковырялся. Integrated Peripherals / Parallel Port Mode Там есть spp, epp, ecp, ecp + epp     В данный момент spp. Ими пробовать?
#6 by GrayT
Угу. Что ставил не помню :(
#7 by nyv
1. Попробую 3. ставил, и возникла вторая проблема про которую писал в 4. нет USB на этом принтере, там только LPT 6. Я полностью согласен с тобой на счет г. Но уже ни куда не денешься :(( Спасибо за советы. Может быть что нибудь пройдет. Я вечером дома попробую. Хотя если кто может ещё какие либо варианты предложить, буду рад! ;)
#8 by Wasya
USB должен быть! надо только кабель купить. Обращаюсь к руководителям фирм 1С и Samsung. Позвоните друг другу и решите плиз проблему. Или вам глубоко плевать?
#9 by Crew
;) Душевно
#10 by AlexP
А бывает в параметрах принтера ставят "Ручная подача бумаги", эффект будет как в - моргает зеленым глазом (принтер получает данные), а потом ждет нажатия кнопки на принтере для подтверждения печати.
#11 by nyv
А я и не посмотрел! Там наверно кабель как на НР 1200 usb-эшный? Надо тогда через этот кабель будет попробовать ещё! Да нет, нормально там, подача автоматическая. Да и толку ни какого от нажатия кнопки на принтере, работает только когда на принтере при наж кнопаря тестовую страницу выводишь, а с компа - :(
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С