Шрифт в регл. отчетах #18756


#0 by Никитос
Слетел, гад... Юзвери работают в терминале на win2k серваке, 7.7 бух 460, все было ок, а сейчас - шрифт потерялся системой и все... В папке fonts ессно есть. Ребут сервант? - нехочецца...
#1 by Heckfy
Попробуй удалить шрифт и заново поставить. Должно помочь.
#2 by Никитос
Неа... Видать, без ребута никак...?
#3 by Никитос
Шрифт удалил, скопировал обратно из дистрибутива отчетов - не помогло. Перезагрузил машинку - все равно "520!" и все... Что можно сделать и из-за чего такое могло произойти?
#4 by Никитос
+ На другой машине, winXP то же самое: нет шрифта и все тут. А ведь было все нормально! _________ Ну неужели ни у кого ничего подобного не было???
#5 by 1С Дурочка
Что значит >> скопировал обратно из дистрибутива отчетов ? Не устанавливал, а просто скопировал в папку фонты? Ну, ты мастер!
#6 by Никитос
Вообще-то в ХР такой вариант раньше прокатывал... Ну ладно, переустановил я шрифт. Но слетел-то он из-за чего???
#7 by 1С Дурочка
Давно Вы к нам из виндОса 3.11?
#8 by NiGMa
telepat.dll просто не справится. Нет! ключеаое слово - вот: "520!" Это он про шрифт баркодов в регламентированных отчетах... ;) А ВОТ НЕ СКАЖУ В ЧЕМ БЫЛО ДЕЛО!!!! Это чтобы не шифровался так!
#9 by AvAlex
у меня аналогичная проблема - утанавливаю на комп пользователя шрифт (пробовал и через усстановку шрифтов и простым копированием), а через некоторое время он пропадает. в чем может быть проблема?
#10 by Дурочка 1С
Какие люди! Может какое-нибудь автовосстановление системы его сносит? Попробуй поискать ВК.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С