Доступ к файлу 1cv7.mlg закрыт. #18785


#0 by Rusich
Постоянно (уже 3 раза за эту неделю) 1с вываливалось и появлялось сообщение "Доступ к файлу ...1cv7.mlg закрыт". Все висло. При закрытии бухгалтерии появлялось уже Виндовское "runtime error program ...1cv77in1vv7.exe unnormal program termination". Поискав в инете решение этой проблемы, нашел, что нужно удалить папку SYSLOG. Но через непродолжительное время 1с опять падает. Каждый раз удалять довольно неприятно. К тому же раньше этого не было. Если кто-нибудь знает нормальное и практичное решение этой проблемы, огромная просьба помочь. Заранее спасибо!
#1 by 427
Включи на серванте аудит доступа к этому файлу.... и увидишь, кто держит...
#2 by Ёжик в тумане
Ничего себе решение... раз нет доступа к файлу - так удалить его к чертям... Оригинально...
#3 by 1С Дурочка
Если доступ к файлу закрыт, как же ты его смог удалить? А, вообще, 1cv7.mlg отлично лечится стандартным скандиском. Обычно, это глюки поганых сетей. Посмотри в этом файле, кто последний закрывал базу?
#4 by Rusich
Удалить было легко и просто. Заходим в Мой компьютер... и удаляем. Надо внимательней читать "При закрытии бухгалтерии появлялось уже Виндовское "runtime error program ...1cv77in1vv7.exe unnormal program termination". Отсюда вывод, что 1с была закрыта. Так почему бы не удалить хоть весь 1с?
#5 by 1С Дурочка
Логичный ты мой!
#6 by Де Лопа де Вега
Мы в Испании, сталкивались с такой проблемой. Решилась с помощью вашего покорного слуги, всего за 50 евро!
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С