Отчет по движению номенклатуры #201083


#0 by Bizon2005
Нужен отчет для получения движения номенклатуры:Поступление от поставщика (+ поступление доп. расходов) -> Передача в монтаж -> Списаниене могу понять как получить связь, т.е. отследить движения по конкретному товару от конкретного поставщика...
#1 by angro
партии ?
#2 by Bizon2005
УПП
#3 by Bizon2005
как с ними работать? Может есть какой нить типовой пример по v8?А то как то после 7.7 непонятно откуда подступиться...
#4 by Omni
Анализируй регистр партии товаров.. А Вообще потрой ведомость по партиям и выбери детализацию по регистратору.. А вообще и в остатках есть детализация.. посмотри..
#5 by Bizon2005
есть такой запрос..ВЫБРАТЬ  ХозрасчетныйДвиженияССубконто.Период,  ХозрасчетныйДвиженияССубконто.СчетДт,ИЗ  РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.ДвиженияССубконто КАК ХозрасчетныйДвиженияССубконто  ХозрасчетныйДвиженияССубконто.СчетДт В (&СчетДт)  И ХозрасчетныйДвиженияССубконто.СчетКт В(&СчетКт)  И ХозрасчетныйДвиженияССубконто.Период МЕЖДУ &ДатаНач И &ДатаКон..СубконтоКт1 - Номенклатура, как мне получить партию номенклатуры и главное как ее связать с партией этой же номенклатуры в другом таком же запросе по другим счетам???
#6 by Bizon2005
UP
#7 by Bizon2005
UO
#8 by Укушенный Каштанкой
Посмотри на план счетов. Видишь там на твоих счетах субконто "Партии"? Через бухгалтерский регистр ты никак не свяжешь партии. Запрос нужно делать по регистрам накопления.
#9 by Bizon2005
Хорошо, как связать Номенклатуру из РегистрНакопления.ПартииТоваровПереданныеБухгалтерскийУчет с Номенлатурой из РегистрНакопления.ПартииТоваровНаСкладах.Т.е. как отследить движения номенклатуры по конкретному поставщику от покупки до передачи в монтаж и списания?
#10 by Bizon2005
UP
#11 by angro
выбрать   *из   РегистрНакопления.ПартииТоваровПереданныеБухгалтерскийУчет.остатки как остаткилевое соединение РегистрНакопления.ПартииТоваровНаСкладах.остатки как партии по партии.номенклатура = остатки.номенклатурапримерно так
#12 by Bizon2005
А как из переданных выделить списанные?
#13 by Bizon2005
дальше тут
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С