Ни стого ни ссиго перестали формироваться оборотки #202163


#0 by floverr
Сабж+ ошибка: {Отчет.ОборотноСальдоваяВедомостьПоСчетуХозрасчетный}: Ошибка при получении значения атрибута контекста (Результат): {(26, 3)}: Ошибка обработки представления "РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.ОстаткиИОбороты:Использование итогов выключено" по причине: {(26, 3)}: Ошибка обработки представления "РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.ОстаткиИОбороты:Использование итогов выключено" <<?>>РегистрБухгалтерии.Хозрасчетный.ОстаткиИОбороты(&ДатаНач, &ДатаКон, , , Счет В ИЕРАРХИИ (&Счет), , Организация В (&СписокОрганизаций)) КАК ОстаткиИОбороты) КАК Подзапрос Что за хрень такая кто знает?
#1 by Diman000
"Ни стого ни ссиго" ничего не бывает... Итоги просто выключили по регистру Хозрасчетный и все... РегистрБухгалтерииМенеджер.<Имя регистра бухгалтерии> (AccountingRegisterManager.<Имя регистра бухгалтерии>) УстановитьИспользованиеИтогов (SetTotalsUsing) Синтаксис: УстановитьИспользованиеИтогов(<Признак>) Параметры: <Признак> (обязательный) Тип: Булево. Признак использования итогов. Описание: Устанавливает признак использования итогов. Если использование итогов отключено, то при записи набора записей регистра не будет производиться пересчет итогов, но при этом будут не доступны виртуальные таблицы расчета остатков и оборотов. Данный режим работы регистра позволяет повысить скорость записи набора записей регистра. Он может быть полезен при массовых загрузках данных. При установке признака использования итогов производится пересчет всех итогов.
#2 by floverr
Глупый вопрос: Как мне их включить в УПП ?
#3 by floverr
УПП 1.1.9.3
#4 by floverr
АП
#5 by Херрес
На ИТС есть обработка УправлениеРегистрамиНакопления
#6 by floverr
не нашел ее ниффига (( кинь плизз на flover1980@mail.ru
#7 by Добрый
Операции-управление итогами?
#8 by floverr
не то. и заработало....так и не понял что за хрень произошла с использованием итогов.
#9 by avmlvm
А ты их в Тестировать и Исправить - пробовал "пересчитать"??? :-)
#10 by floverr
Пробывал, не погло ((( Закралось у меня подозрение на Обработку ПроведениеДокументовПоРегистрамНДС Бухи стали вводить остатки по НДС и вырубились итоги по Хозрасчетному плану. Ща сижу копаю, почему в конце не установилась (истина) для итогов...
#11 by Neco
На будущее: Операции - Управление итогами ЗЫ: Скорее всего работа обработки неожидано прерывалась
#12 by Херрес
...или пользовался универсальной загрузкой-выгрузкой ХМЛ и при загрузке забыл поставить галку "использовать итоги"
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С