v7: Обработка двойного клика по ячейке таблицы #203361


#0 by gar_den
В запросе объявляю переменную Док = СоздатьОбъект("Документ.ИзменениеСостояния"); Нужно чтобы в таблице при двойном щелчке открывался соответствующий документ. В ячейке, в расшифровке пишу: Док.ТекущийДокумент но ничего не делается. Что неправильно?
#1 by gar_den
?
#2 by Токс2
Расшифровка заполняется в момент Таб.ВывестиСекцию("Строка"). Чему равен Док.ТекущийДокумент в этот момент?
#3 by gar_den
Он ничему не равен потому как мне нужно следующее: Документом №1 мы приняли товар1; Документом №2 - товар2; Документом №3 - товар3. В отчете вышло 3 ячейки: количество 1-го, 2-го и 3-го товаров. При 2-ом щелчке на 2-ую ячейку должен открыться соответсвующий документ т.е. №2, при щелчке на 1-ую - №1 и т.д.
#4 by переведи
В запросе объявляю переменную Док = СоздатьОбъект("Документ.ИзменениеСостояния");
#5 by gar_den
т.е. не в запросе, а в отчете
#6 by Рупор2
В запросе переменные так не объявляются ...
#7 by тоды
неправильно все: в младшую группу на обучение
#8 by gar_den
см.
#9 by Michael99
Если входит в режим редактирования значения ячейки , то смотри в сторону "Зашита".
#10 by gar_den
не входит
#11 by Рупор2
Защита тут ни при чем ...
#12 by Michael99
я уже понял. :-) "В запросе объявляю переменную Док = СоздатьОбъект("Документ.ИзменениеСостояния"); " Если на объявлении все и заканчивается , то не мудрено , что ничего не выходит. Покажи уж текст модуля , а то загадки сплошные.
#13 by Beshenaya Noga
перед выводом секции в которой находится необходимая ячейка, напиши РасшДок=Запрос.Док; в расшифровке этой ячейки напиши РасшДок
#15 by Николай из Ступино
Этот способ годится, если ячейки с товарами расположены вертикально, в разных горизонтальных секциях. Если же они расположены горизонтально, в одной горизонтальной секции, каждому количеству должна соответствовать своя расшифровка (документ). Т. е. : Табл.ВывестиСекцию ("ПриходныеДокументы"); Есть ещё способ с участием предопределённой процедуры ОбработкаЯчейкиТаблицы , самый универсальный, но он нужен для более сложных случаев, скажем для вывода детализирующего отчёта. Обязательно перед вызовом метода Табл.Показать ; нужно вызвать метод Табл.ТолькоПросмотр ; , иначе расшифровка работать не будет !
#16 by Злопчинский
А что такое когда в расшифровке стоит типа Расшифровка# ?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С