Выгрузка документов из Торговли в Бухгалтерию без номенклатуры #206951


#0 by Hallatan
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как с наименьшими потерями времени выгрузить документы по поступлению и реализации товара из Торговли в Бухгалтерию без всего справочника номенклатуры, просто с одной номенклатурой "Товар". Заранее благодарен!
#1 by Рассада
Можно в правилах перегрузки номенклатуры прописать, что любая номенклатура в УТ соотв. номенклатуре "Товар" в БП.
#2 by Hallatan
А как найти и отредактировать правила? У меня не получилось найти их Я пользуюсь стандартным выгрузом из Торговли в Бухгалтерию
#3 by Херрес
Так надо ещё бухгалтерию подправить, чтобы себестоимость автоматом не списывалась, хранить её где-нибудь в новом реквизите табл. части, перегружать из торговли и проводку по ней делать
#4 by Pasha
Что еще за ересь? Правила у них где то хитро зашиты... В обработке по кнопке загрузить правила посмотри обработчик. Там можно отловить правила и записать их во внешний файл.
#5 by ottto
Правила обмена в макете обработки ВыгрузкаДанныхВ1СБухгалтерию80. Копируешь в буфер, оттуда в текстовый файл, сохраняешь с расширением xml, заходишь в конвертацию данных, загружаешь правила. В правилах конвертации Номенклатуры в ПередВыгрузкой пишешь: В конвертации свойств: отключаешь галками все свойства кроме кода и наименования В коде передВыгрузкой Значение = {Код номенклатуры в бухгалтерии} В наименовании передВыгрузкой: сохраняешь правила. копируешь их в буфер обмена, вставляешь в макет обработки.
#6 by Херрес
ересь ? поосторожнее на поворотах. Ну свернёшь ты всё к одному товару, и что случится при проведении ?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С