Возможна ли повторная выгрузка периферийной базы? #20767


#0 by SAP
Ситуация такова: в филиале имелась периферийная база, потом она накрылась и теперь надо ее восстановить. Можно ли для существующей периферийной базы сделать повторную выгрузку всех данных, как если бы это было в первый раз, чтобы не создавать новую периферийную базу и не заморачиваться с настройками маграции и другими?
#1 by Mikle Shaman
Сделай любое несущественное изменение в конфигурации центральной базы (пробел поставь/убери или еще что-нибудь). Главное чтоб конфигурация решила что в нее внесли изменения. Тогда УРБД сделает для ВСЕХ периферийных баз полную выгрузку.
#2 by SAP
Это понятно, мне надо выгрузить все документы, которые с начала эксплуатации периферийной базы.
#3 by SAP
Это понятно, мне надо выгрузить все документы, которые были введены с начала эксплуатации периферийной базы
#4 by Mikle Shaman
А если не через "Автообмен", а через "Выгрузить данные"?
#5 by SAP
Разницы нет, выгружаются только те объекты, которые зарегистрированы в таблице регистрации 1SUPDTS.DBF. 1С где-то должна хранить признак, первая это выгрузка, или нет, т.е. всю инфу выгружать или только ту, что приписалась в таблице регистрации. Вот этот признак мне и надо по всей видимости найти.
#6 by Mikle Shaman
Мда, проблемка. Ну ежели найдешь, ты поделись, думаю всем интересно будет. Не такой уж редкий случай, когда периферийка слетает. Тем паче что объяснить клиентам необходимость резервирования ВСЕХ баз удается не всегда, хотя это решило бы многие проблемы.
#7 by NiGMa
Удали эту базу из списка баз в центральной. Сохрани. А потом снова добавь в список - и сделай выгрузку для нее.
#8 by romix
Как радикальное решение, можно снести УРБД на "здоровой" базе удалением (или правкой) файлика 1ssystem.dbf, и установить УРБД заново. Или восстановить базу из копии, и затем программно "пересохранить" новые (новее, чем копия) документы и справочники требуемой базы, чтобы они выгрузились еще раз. А точно все выгружает? Или только MD?
#9 by romix
Или в вроде бы правильное решение...
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С