Расшифровка суммы по ФСС_НС #210367


#0 by Поваренок
ЗиК 7.7 Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть ФСС_НС по каждому сотруднику, а не общей суммой за период.
#1 by VZ
ФСС_НС к сотрудникам отношения не имеет.
#2 by AlexMir
Сумма по ФСС_НС в ЗиК нигде не хранится, формируется только при формировании отчетов. Можно использовать Свод проводок, подбирая по одному сотруднику.
#3 by VZ
2 Базу подбирая, базу! Сам ФСС_НС берется с "итого", а не по каждой сумме отдельно.
#4 by Поваренок
Угу. Верно. Берется с "итого". Тока у нас инвалиды, и ставки разные. В итоге получаем две суммы по разным ставкам, а кто в них, фиг разберешь :(Может и забыли кого, потому что итоговая сумма не та, которую надо...Подскажите незнайке, а ФСС_НС со всех сотрудников без исключения считается? Как бы найти тех кого забыли...
#5 by VZ
Еще раз. НЕ БЕРЕТСЯ С СОТРУДНИКОВ!!! Берется с суммы начислений. Смотри базу ФСС_НС - это ЕДИНСТВЕННЫЙ источник расчета.
#6 by Поваренок
Ок. Зачем кричать то? :)
#7 by Atenon
Воспользуйся Налоговой Ведомостью (Taxsh05.ert)Там можно после сформирования отчета в расшифровке посмотреть ФСС_НС по сотрудникамTaxsh05.ert- находится на ИТС
#8 by Поваренок
Спасибо, Atenon. Проблему вроде решили.Не особо разбираюсь в этом, поэтому уточню.Если имеем отпуск переходящий с текущего на следующий месяц, в "итого" (с которого берется ФСС_НС) по текущему месяцу будет сумма по всему рассчитанному отпуску или только по дням вошедшим в этот месяц?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С