Зависание базы при обращении к журналу регистраций #214562


#0 by Бит
Сервер 2003 sp1, sql 2000 sp4, 1С:Предприятие 8.0 (8.0.14.39), Пользовтелей около 30.При обращении одного пользователя к журналу регистраций, виснет наглухо у всех (и больше некто не может подключится), кто сталкивался?
#1 by Woppi
Возможно поврежден файл журнала регистрации. При попытке к нему обратиться происходит его блокировка, и как следствие, невозможность сделать туда запись, поэтому виснут и другие пользователи. Либо отключить регистрацию, либо снести файл.
#2 by Бит
Не тот ни другой вариант не приемлем, т.к. идёт разбор палётов.Может кто сталкивался с такой проблемой и решал её?
#3 by Бит
апну разочек
#4 by Woppi
Еще раз повторяю - скорее всего файл регистрации поврежден. Просто так система с ним работать не будет. Нужно его убрать в другое место, и попытаться разобраться один на один, а не при работе с 30 пользователями. Залезь блокнотом, посмотри, может удастся что-то сохранить.
#5 by Нечего делать
Читай ИТС. Там все написано.Действительно, при обращении к журналу вся ситема начинает тупить, поэтому 1С рекомендует выгружать журнал в отдельный файл и там проводить разбор полетов.П.С. у меня никто из пользователей не имеет права лазить по журналу, чтобы не тормозить систему
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С