ОкончаниеВводаТекста. Параметр МОЖЕТ содержать значение. Это как? #215680


#0 by Моха Лёхов
Синтаксис:ОкончаниеВводаТекста(<Текст>, <Значение>, <Стандартная обработка>)Параметры:<Текст>Тип: Строка. Строка текста, введенная в поле ввода.<Значение>Тип: Значение; СписокЗначений. Параметр может содержать значение для размещения в поле ввода или список значений для последующего выбора одного из них и размещения в поле ввода.<Стандартная обработка>Тип: Булево. В данный параметр передается признак выполнения стандартной (системной) обработки события. Если в теле процедуры-обработчика установить данному параметру значение Ложь стандартная обработка события производиться не будет.Значение по умолчанию: ИстинаОписание:Возникает при формировании значения по отредактированному тексту. Например, в момент перехода на другой элемент управления формы, при закрытии формы и т.д.См. также:ПолеВвода, событие АвтоПодборТекстаПочему-то <Значение> все время Неопределено :(. А по идее должно быть в случае успешного нахождения элементов по первым символам быть заполненным."Параметр МОЖЕТ содержать значение для размещения в поле ввода или список значений ..."Оооооооочень смущает это "МОЖЕТ". Что бы это значило?
#1 by Моха Лёхов
Здесь еще спрашивал: http://www.forum.mista.ru/topic.php?&id=212484#F
#2 by RomaH
ну так потому что может и не содержать
#3 by Hadgehogs
Ничего не ввели, например. Ничего. Ничегошеньки...Но я не уверен в правильности ответа. Проверять неохота.
#4 by Моха Лёхов
Пишу, потому что нарвался на то, что и отдельные значения подставляются, и из списка выбор идет, а вот поле Значение пустое всегда. Смотрел отладчиком и так же выводом на экран самого Значения и ТипЗнч(Значение) с помощью Сообщить(...).
#5 by RomaH
#6 by Моха Лёхов
Код типовой УТ 10.2.9.2. Делаю новую Обработку и на ее форме вешаю стандартное поле ввода типа СправочникСсылка.НомераГТД. Вешаю на события соответствующие процедуры:
#7 by Моха Лёхов
Точки останова всяко ставил.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С