Как не закрывать Excel при работе с ним из-под 1с v7 #21698


#0 by nnatinka
при сохранении отчетов в Excel, при подключении через ole.Appl..., необх оставить открытые книги Excel, кот были открыты до этого, а новые закрыть. Но если я пишу             то закрываются все книги Excel.
#1 by nnatinka
можно задать вопрос по другому, как из-под 1С получить открытые файлы Excel, чтобы их потом снова открыть.
#2 by roman
#3 by nnatinka
спсб, как всегда просто
#4 by roman
#5 by nnatinka
Помогите! пишет, что нужно лист сделать активным
#6 by nnatinka
Ну подскажите плиз, чего-то мозги отвалились, никак сообразить не могу Все эксперементы с activeSheets у меня не увенчались успехом
#7 by Дурочка 1С
Открой ексель и запиши макрос. Будет тебе код.
#8 by nnatinka
спасибо за дурочку :) у меня еще вопрос... Работаю в Microsoft Office Excel 2003, после создания новых файлов .xls, необх открыть те файлы, кот были открыты до начала обработки. Открываю с пом ЗапуститьПриложение. У меня все ОК, НО у пользователей, у кот Office Excel 2000 - открывается файл с "шапкой" екселя, а внутри пусто, цепляет туда допустим раб.стол.
#9 by Дурочка 1С
Алаверды. спасибо за nnatinka:) >> а внутри пусто, цепляет туда допустим раб.стол. Это как?
#10 by nnatinka
ну просто, файл вроде открыт, наименование вверху есть, какая-то строчка подсвечена в строке ввода, а рабочей области нет.
#11 by Дурочка 1С
Мудришь ты чего то. Гони ты их из екселя. Чего они у тебя сидят у компьютера с калькулятором? Всех оттуда в шею. >>Открываю с пом ЗапуститьПриложение. Зачем ты пользуешься этой функцией? Она же совершенно безконтрольная. Почему бы не открыть все тем же ОЛЕ? Про 8 думаю, что причина все же не в годах. Попробуй при 8 открыть этот файл вручную. Он напишет тебе, что файл только на просмотр?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С