v7: Отчет о прибылях и убытках (стр. 120-130) #230200


#0 by LyKa
Существуют проводки Д 91.02 К 68.02 Пени: начислено / уплачено (по акту проверки) При формировании отчета оборот по дебету счета 91.2 /объекты со значением реквизита "Вид прочих доходов и расходов" - "Прочие внереализационные доходы (расходы)"/ в корреспонденции со счетом 68.2 уменьшет строки 120 внереализационные доходы и 130 внереализационные расходы на сумму этого оборота. Так надо? Если да то почему? Нигде не могу найти. Если не сложно подскажите или хотя бы ссылки.
#1 by АперБот
Если на вопрос никто не ответил, то попробуйте его переформулировать, уточнить задачу.
#2 by LyKa
Да куда уж точнее, итак все по косточкам разложил... Жаль, что ты больше не ответишь, так хоть бы с тобой пообщались :)
#3 by Енька
Выглядит как НДС начисленный, поэтому и уменьшает Может использовать другое значение реквизита "Вид прочих доходов и расходов" , а не "Прочие внереализационные доходы (расходы)"
#4 by Енька
вот такое есть? Перечисления.ВидыПрочихДоходовИРасходов.ШтрафыПениНеустойкиКПолучениюУплате я в коде посмотрела, а прога занята отладчиком
#5 by LyKa
попробывал... аналогично :(
#6 by LyKa
+При формировании отчета оборот по дебету счета 91.2 /объекты со значением реквизита "Вид прочих доходов и расходов" - "Штрафы, пени и неустойки к получению (уплате)"/ в корреспонденции со счетом 68.2  уменьшет строки 120 внереализационные доходы и 130 внереализационные расходы на сумму этого оборота.
#7 by LyKa
Sorry к
#8 by Енька
то есть в 120 строке не хватает именно этой суммы?
#9 by Енька
в коде явно написаны эти выражения, действительно , главное знать, надо так или не надо, а поправить недолго
#10 by LyKa
угу и в 130 тоже
#11 by Енька
там во всех условиях по вмду доходов и расходов стоит а потом из итоговой суммы    это вычитается надо бухов или аудиторов спросить и поправить
#12 by LyKa
Это я и сам видел  поэтому задал вопрос: "Так надо? Если да то почему? Нигде не могу найти. Если не сложно подскажите или хотя бы ссылки." На 1С-ком сайте вообще гробовая тишина.
#13 by Енька
мне спросить сейчас не у кого,  под руками ни правовой базы, ни статей каких-нибудь нет
Тэги: 1С 7.7 и ранее
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С