ЗУП: Вычеты по НДФЛ #232728


#0 by MitjaT
Здравствуйте! Формирую налоговую карточку 1-НДФЛ, в разделе стандартных налоговых вычетов в ячейкая, где должны указываться суммы вычетов, пустые значения, и стоит сноска: "Фактическая сумма вычета не совпадает с правом на вычет. право на вычет - 400р.". И, естесственно, программа не применяет вычет, хотя осознает его право. У физ. лица указан вычет, и право его применения в организации. В каких слючаях такое может быть?
#1 by АперБот
ответьте человеку плиз
#2 by MitjaT
up
#3 by RomaH
ну если программа "осознает" - то все, кирдык
#4 by RomaH
как востроизвести ситуацию
#5 by Allexe
Не знаю как в 8 честно :) А вычеты внесли? В 7.7 в справочнике сотрудники ввод данных вычеты по НДФЛ
#6 by RomaH
и, эта, релиз
#7 by MitjaT
Релиз 2.1.5.2 Размеры вычетов в подчиненном справочнике справочнику Вычеты НДФЛ проставлены. База конвертировалась из 7.7 штатными средствами. Цифры... К сожалению, ничего лучше, чем сделать скриншот, не придумал: При этом у физического лица проставлены вычеты и право на их применения в организации. Суммы вычетов в справке нигде же не записываются, а рассчитываются?
#8 by MitjaT
Размер картинки - 8кб
#9 by MitjaT
up
#10 by MitjaT
RomaH, помогите, пожалуйста, советом!
#11 by MitjaT
Проблема не разрешилась. Установил, что документ "Начисление заработной платы работникам организации" делает движение по регстру "Регистр накопления "НДФЛ расчеты с бюджетом", но "Примененный вычет личный" - пустое значение, попробовал воспроизвести в типовой - там сумма 400.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С