Import77.ert Файл Печать не найден! #238891


#0 by AlexX
Обработка взята с диска ИТС.При Импорте, еслу установить галку Сформировать отчет выдает сообщение об ошибке Файл Печать не найден!  Таблица.ИсходнаяТаблица("Печать");Таблица с именем Печать в обработке присутствует.Почему же таблица печати не находится. Где собака порылась?
#1 by Buhta
в проведении документа
#2 by PinkVin
Попробуй снять с обработки атрибут "Только чтение".
#3 by ik
+ Забавные вещи наблюдаются. Если "СоздатьОбъект("Таблица")" поставить до проведения документов, то все отрабатывает нормально, а если после - то увы.
#4 by AlexX
В том месте нет проведения документов. Там формируется отчет о работе обработки ХР снимает этот атрибут автоматом при копировании с СД.В чем же проблема?
#5 by VV
Поищи поиском по форуму, я как-то разбирался, - права. Вроде, "СоздатьОбъект("Таблица")" - в ПриОткрытии надо сделать... точно не помню. Это фича.
#6 by lalex23
если влом разбираться - выкинь таблицу во внешний файл, оттуда завсегда найдётся
#7 by AlexX
Спасибо за наводку.Но для меня все это выглядит очень странно.Import77.ert это же детище 1С, ее создали когда я еще ходил под стол пешком. Неужели она столько лет лежит на ИТС в нерабочем состоянии? Или она не хочет нормально работать только у меня.Специально посмотрел в типовой бух конструкции типаТаблица=СоздатьОбъект("ХХХХ");Таблица.ИсходнаяТаблица("ХХХХ");везде работают на ура.- Предлагаешь эти две строчки перенести вверх?
#8 by Buhta
Возможно эта фича проявилась только на последних релизах. Если переносить только справочники, то ошибки не будет. Да, перенеси эти строчки в начало процедуры или в процедуру ПриОткрытии, только не в конец модуля.
#9 by AlexX
Спасибо большое! И что бы я делал без тебя?
#10 by scorch
Только что нарвался на эти грабли. При проведении документа вызывается процедура (мой случай Бухия) глПриПроведении из нее глПоказатьТрассировку в которой открывается форма обработки Трассировка совмесно с пустой таблицей. Если не открывать форму, то все ок. Разбираюсь, что в такого в этой обработке.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С