Перенос данных из ЗиК 269 в ЗУП 2.1.6.3 у кого-нибудь работает? #241565


#0 by Uho
При выгрузке данных из "промежуточной" базы пишет кучу ошибок типа "Поле объекта не обнаружено" :((в ЗиКе вроде никаких накрутов у нас нету, все стандартно... Или конвертация изначально нерабочая?
#1 by Uho
какие-нибудь правила конвертации вообще работают? может, пострарее какие?
#2 by SEGMENT
Я свою нетиповую переконфигурировал полностью на 270, поставил даты выдачи паспортов(где не было),перенес в ЗУП 2.1.6.3,все равно много ошибок "Поле объекта не обнаружено, кадровые все перенеслись: сотрудники, подразделения, должности, а вот перерасчеты окладов не перенеслись, вот думаю, что делать?
#3 by Uho
у меня то, что в Попытке-Исключение - тоже много ошибок "Поле объекта не обнаружено", но потом вылетает такая же ошибка "Поле объекта не обнаружено (Начисления)" уже вне Попытки, соответсвенно выгрузка аварийно завершается :((
#4 by Uho
у кого еще какие мнения :)?
#5 by Uho
снял галку "загружать в документы управленческого учета" и у обособленного подразделения, выгрузка идет уже 1 час, пока ошибок нет, в строке состояния - Выгрузка документов: ДоговорГраждПравХаракт.ЗЫ. Сотрудников около 300, период взял 2006 год. Это нормально? я имею ввиду время? или зациклился :)?
#6 by Апельсиновая
У меня те же самые ошибки. Вы как нибудь этот вопрос уже решили?
#8 by Uho
хм... выгрузилось без ошибок со снятыми галками ... теперь проверять нужно...
#9 by Uho
+8 я так понимаю, галка "загружать в документы управленческого учета" нужна для левой зп и т.д? т.е возможно вести учет в ЗУПе и без "управленческого учета"
#10 by Апельсиновая
У меня такие ошибки появляются при выгрузке документов по зарплате,по начислениям. Отключила в конвертаторе Начиления, так у меня например начиления отпуска вообще документы не выгрузились. Так что делать?
#11 by Uho
+8 да уж... выгрузилось без ошибок только за 2006 год, поставил всю базу - ошибки :(((  Где это Вы отключили начисления?
#12 by Uho
+11 ааа...понял, где отключили
#13 by Uho
Апельсиновая, а попробуйте снять галочку с Подразделений (не выгружать их) - будут ошибки?
#14 by Апельсиновая
Пробовала по всякому, ни хрена
#15 by Uho
я, короче, поставил попытку-исключение и выгрузил то, что выгрузилось
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С