перенос всех документов ПоступлениеТоваровУслуг на начало дня #241641


#0 by igor198004
По ходу подготовки УТ к внедрению (долго объяснять для чего)Нужно перенести проведение всех документов ПоступлениеТоваровУслуг на начало дня.Руководитель настаивает на таком варианте решения.Я же думаю, что перенос все приходников на начало дня может иметь последствия для нормальной работы, но аргументировать не могу.Может я не прав и можно внести такие изменения без последствий для нормальной работы?Только не спрашивайте для чего это нужно.Очень долго объяснять.Просто перенос всех документов на начало дня повлияет или нет на нормальное функционирование базы?При этом документы проводимые началом дня(ПоступлениеТоваровУслуг)будут ложится в последовательности, соответствующей порядку их проведения.Спасибо.
#1 by clue
не знаю что там объяснять, но у меня в семерке так и работает:каждый месяц все поступления обработкой переносят на начало дня, чтоб реализации этого дня были после поступлений.
#2 by igor198004
Отвелекаясь от первого вопроса, для чего это делается? И перепроводите ли остальные документы?
#3 by clue
Чего??? Переношу Поступления до Реализаций в периоде Дня, затем перепровожуПоступления и Реализации. что в регистры сели как нужно: Пришел - Ушел.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С