HELP! Фон в конфигураторе и программе. #241945


#0 by Кен
На 7.7 все было просто и удобно - меняешь оформление экрана напр. "Контрастная черная", в 1С и в Конфигураторе и в Программе меняются соответственно и фон и символы. Как провернуть подобно в 8-ке не могу врубится (стали закрадываться жуткие подозрения - а возможно ли это вообще).Если добавить в Конфигуратере новый Cтиль (Общие-Стили) то он отражается на всех компьютерах пользователей, а этого не нужно. Вопросы:1) Может ли конкретный пользователь в Программе выбрать для себя нужный Стиль (предварительно заданный в Конфигураторе)?2) Как провернуть в Конфигураторе трюк со сменой фона и символов, например наподобии "Контрастного черного", что бы программировать формы можно было именно с этой расцветкой. На всей конфе сразу, а не ковырятся на каждом объекте отдельно.   Если сие в 8-ке нереализуемо БОЛЬШОЙ привет ее разработчикам!!! >:(
#1 by angro
1) IMHO нет, стиль задаётся для всех
#3 by angro
Я тоже возмущён, почему у меня по средней кнопки мыши общий журнал не открывается. Давай вместе писать, работать жутко неудобно.
#4 by Страпот
С интерфейс в 8ке конечно перемудрили, как в программных средствах, так и в эргономике :(. А еще сам интерфейс дает значительные тормоза :(. Есть у ребят из 1С склонность "изобретать велосипед", и в 8.1 к лучшему изменений не предвидится.Зря стебаешся. Как бы программа хорошо не считала, если ей неудобно пользоваться, то она них.. не стоит.
#6 by Львенок
Лол :) А за то что 1с делает с УПП а еще позволяет себе ошибки делать... В цивилизованных странах она давно бы уже. Или перестала делать ошибки или исчезла. Хорошо что у нас не цивилизованная страна :) а вы драйверочк напишите. Чтоб белый цвет стал черным а черный белым. ?) Обманите виндоус. И не зачем так кипятится.
#8 by Львенок
тебе списком ошибки или так на слово повериш? Чтобы 1с перестала делать ошибки. Им надо лучше работать не только с франчами. Но и с людьми с форумов. Я ошибки вылавливаю с форумов :) И плюс то что найду. Вместе мы находим многое многое.Нет я не спец с драйверочками. Но думаю если вы так боитесь за свои глазки то сможете дотянуться до звезд... Просто то что вы нашли неудобного в 1с. Фигня. Когда то для 1с 77 начинал делать готический интерфейс. :) правда дальше менюшки не дошло. Лень.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С