v8: УТ Отчет: Продажи по оплате за период. #242501


#0 by bormanius
Интересно почему 1С не сделала раскрытие этого отчета до документов движения. Может кто уже переделывал этот отчет ... и поделится :)З.Ы. И почему он так долго формируется.
#1 by bormanius
up
#2 by HAMMER
Баян :( Почти во всех отчетах нет группировки по документу, но зато можно добавить поле регистратор.
#5 by bormanius
Конкретно отчет "Продажи по оплате за период" не дает раскрыть отчет до регистраторов (документов то бишь). Даже при ведении взаиморасчетов по заказам в данном отчете не удается посмотреть детализацию по документам продажи/оплаты.
#6 by bormanius
ыщо ап
#7 by bormanius
и ещщще раз
#8 by bormanius
последний раз ап
#9 by Мыш
Кто ж тебя в горах услышит :)http://trails.ru/show_image/images/club/borman.jpg.html
#10 by AquaKosh
Ну не дорабатывал я этот отчёт. :) И вообще я не пользуюсь, практически, типовыми отчётами, т.к. все нужные отчёты писал сам под нашу специфику. Ещё раз :).
#11 by bormanius
Впечатлен :)Вот мне интересно ... мы знакомы? Все больше убеждаюсь, при наличии интеренета работать невозможно :)
#12 by Мыш
Нет, не знакомы. Но мне знаком другой человек с ником Borman.
#13 by bormanius
К теме:Отчет Продажи по оплате за период ... по каким регистрам должны быть сделаны записи, чтобы документ попал в отчет?
#14 by bormanius
up
#15 by bormanius
Продолжаю мучить отчет:Уже разобрался в отчет выводятся данные, когда есть движения по регистру Продажи и Взаиморасчеты. Теперь вопрос, почему он выводит информацию только по договорам с покупателям. Не могу найти где в модуле отключить это условие, чтоб можно было выводить инфу по договорам с поставщикам.?????
#16 by bormanius
up, Как сделать так, чтобы отчет брал не только договора с покупателем, но и другие тоже, че то я в этом запросе ничего не понимаю.
#17 by android
Вообще-то, продажи можно проводить только по договору "с покупателем".
#18 by bormanius
Где это прописано ... как поменять? Просто, если я, например, делаю корректировку регистров накопления, программа не ругается при указании договора с поставщиком.
#19 by android
Зачем менять? Зачем себе создавать геморрой?
#20 by bormanius
А все-таки ... ?Гемора я себе уже создал выше крыши, одним больше/одним меньше не принципиально.Где меняется, что в регистр Продажи, попадают только договора с покупателем?
#21 by bormanius
up
#22 by bormanius
up
#23 by android
В отборах при открытии договора в докуменах реализации, заказе покупателю и т.п. Кроме того, вид договора влияет на поведение регистров подсистемы НДС.
#24 by bormanius
up
#25 by bormanius
Это не то ... у меня ситуация, делаю корректировку записей регистров накопления: провожу запись по регистру Продажи и по регистру ВзаиморасчетаСКонтрагентами, если при этом я выбираю договор с Покупателем, то в отчет Продажи по оплате за период эта запись попадает, если же вид договора с поставщиком, то нет. Соответственно сейчас я ищу где стоит эта заглушка - фильтр по виду договора.
#26 by android
Что за нужда проводить корректировку по договору с поставщиком?В УТ нельзя оформлять и покупки, и продажи по одному договору - так и скажи тем, кто тебя этим озадачил.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С