Конвертация данных #245207


#0 by olchik
Пробую с помощью стандартной конвертации создать правила для выгрузки данных из 8УТ в 8УТ(одинаковые, не типовые). Переношу данные справочника с предопределенными данными. При выгрузке выдает сообщение "Не найдено соответствие для значения Источника". Синхронизацию свойств и значений сделала. В чем может быть ошибка?
#1 by ТелепатБот
#2 by olchik
Может кто-нить что-нить подскажет?
#3 by Михей
Сделай конвертацию значений предопределенных элементов
#4 by Budy
Может надо в правиле конвертации объектов снять галочку "синхронизировать объекты по внутренним идентификаторам". В тему вопрос, а как этот флажок снять у всех правил?
#5 by olchik
Конвертацию значений сделала
#6 by olchik
а где эта галочка?
#7 by olchik
Галочку сняла, но эффекта никакого
#8 by Budy
я не уверен в твоем случае просто если флажок установлен, то поиск идет только по идентификатору и твое условие поиска по коду (наименованию и пр) не работает. А ставится Меню-Справочники-ПравилаКонвертации. В списке находишь нужное правило и дальше поймешь.
#9 by Budy
это при выгрузке ругается? у меня тоже ругается. Потом второй раз сделаешь выгрузку, не закрывая окно, успокаивается и нормально выгружает. В чем фича не выяснял.
#10 by Budy
а точно конвертация значений заполнено, проверь на закладке.
#11 by olchik
Заполнены, проверила
#12 by Budy
ща токо выгружал по ОС, тоже сначала ругнулась. Я второй раз ВыгрузитьДанные - и все прошло хорошо. Загрузил в новую базу из этой выгрузки - все правильно заполнено. Ты пробовала жать второй раз?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С