Как настроить права доступа к папке Extforms с файлами отчетности в SQL - в #245238


#0 by 54321
Как настроить права доступа к папке Extforms с файлами отчетности в SQL - варианте. При формировании отчетности создается "некий" файл, затем в процессе обращения к нему программа пишет, что файл не найден. Какой вариант настройки тут уместен? 7.7 - Бюджетная отченость.
#1 by КонецЦикла
выплюнь кашу и... еще разок
#2 by 54321
Какие права доступа на папку с файлами (ExtForms и др.) SQL-вар-та установки нужно задать, чтобы программа работала корректно при попытке сформировать отчетность в папке на сервере. Локально отчетность формируется замечательно.
#3 by КонецЦикла
А она не внутри каталога ИБ что ли? МД где?
#4 by 54321
Она разумеется внутри каталога БД. Возможно какая-то проблема настройки доступа к серваку.
#5 by Terv
настройки SQL и права на каталог Extforms, не связанные вещи, не там ищешь.
#6 by aka Любитель XML
в папке ExtForms должна создаваться папка (обычно в самом верху, название из цифр состоит). На неё права на запись дай бухгалтерам и будет тебе счастье...
#7 by КонецЦикла
Ну не знаю... если работаете нормально то и тут должен быть порядок Посмотри внутренности отчета - может что-то делает с файлом
#8 by Молния
Для этой папки должны быть права на создание подпапок и полные права на подпапки. А еще соответствующие квоты на диске, что бы вообще можно было файлы создавать.
#9 by 54321
#10 by 54321
Что подразумевается под квотами на диске, чтобы можно было файлы создавать?
#11 by Молния
"Хранить данные на томе, для которого включены дисковые квоты, могут любые пользователи, имеющие доступ к этому тому для записи и не превысившие заданную квоту. При первой записи данных на том, для которого включены квоты, система дисковых квот назначает пользователю предельную квоту и порог предупреждения, заданные по умолчанию." (С) Хелп по винде.
#12 by 54321
Спасибо всем за участие!!!
Тэги: Админ
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С