Аттестационное задание (проблемы) #24559


#0 by Spirit11
Я выполняю задани из аттестации №1, документы создал и два отчета 1-й и 3-й, второй вызвал у меня затруднение. Там нужно сделать запрос ( или еще что там) и узнать Дату фактического посту-пления денежных средств и вообще проверить есть ли там деньги или нет. И еще  нужно сделать - "Реализуйте режим работы с отчетом "Запись", который обеспечивал бы запись вновь установленных значений  реквизитов в соответствующие документы.". С остальным проблем нет, помогите чем можите по этим двум вопросам. Сразу скажу что по поиску глядел, похожих много, но что-то не так.
#1 by HIDDEN MESSAGE
#2 by Ёжик в тумане
Пишется Forrest
#3 by Дурочка 1С
Вот! Обидели Таню, теперь и подсказать некому - похоже, никто кроме нее не решал задания по бухгалтерии.
#4 by А может
и не Таню.
#5 by Spirit11
Неужелитакие сложные задани? Почиму вы вечно флеймите? может я конечно не привык...просто на форумах которые я посещаю, там так не делают, но и не обсуждают такие важные темы :). Модеров бы вам побольше, и правила определить, хоть какие-нить. А кто-нить знает мыло Тани?
#6 by Spirit11
А хотя у вас тут все есть(правила и модеры (нашел)).. но почиму непорядок такой, не ясно... Просто обидно, и люди собрались знающие и место посещаемое, а тут.... Ладно, подскажите как связаться с Таней.
#7 by колодина
если хотите получить нормальный ответ - надо подробно описать свою проблему. а так получается, что человек, который захочет вам помочь - должен сначала посмотреть как формулируется задача, потом понять что у вас не получается, а потом уже  - вам ответить. я решала все задания, но это было достаточно давно и детали конечно забылись. надо спрашивать конкретно и тогда найдется обязательно тот, кто захочет конкретно ответить.
#8 by Spirit11
ошибку понял. Ну вообще у меня тут есть наработка, я думаю может мне какие-нить другие варрианты предложите, тк мой меня не сильно устраивает. Само задние:     Отчет о задержке в поступлении денежных средств по заключенным договорам     займа. В отчет включаются сведения о договорах, по которым денежные средства поступили с опо-зданием, то есть, денежные средства поступили позже даты начала договора. Если на дату состав-ления отчета денежные средства по договору так и не поступили, то необходимо в графу 5 помес-тить запись «Отсутствует». Предусмотрите возможность непосредственного ввода в графы 9 и 10 отчета новых значе-ний реквизитов документа. Реализуйте режим работы с отчетом "Запись", который обеспечивал бы запись вновь установленных значений  реквизитов в соответствующие документы. Что я придумал :     Гляньте, помогите если есть таковая возможность и желание.
#9 by Spirit11
Ах, да.. она почимуто не работает :) , но я что-то ошибки не вижу.
#10 by Spirit11
Ну где же активность? :)
#11 by IAm
на редкость бредовый код
#12 by Лошадка в пальто
"Отчет о задержке ".... Хороший , наверное, отчет...
#13 by Spirit11
IAm. Да я с тобой даже спорить не буду по этому поводу... Предложи другой варриант, я тока за :)
#14 by Дурочка 1С
А где ты их потом используешь? >>   Ит.ВыполнитьЗапрос(ВыбНачПериода, ВыбКонПериода, "ДЗ1","66.3" ,, 1,, "СВ"); У тебя точно есть счет "ДЗ1"?
#15 by Spirit11
>>   Ит.ИспользоватьСубконто(ВидыСубконто.Сотрудники,, 1); Ну в таблице отчета они выводятся. ДЗ1 точно есть, забалансный счет типо. Как преверить поступили ли деньги на счет?(какии варрианты есть)
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С