Проверка выгрузки НДФЛ-2 Налогоплательщиком ЮЛ #250527


#0 by UV2
В одной конторе делали файл для налоговой в формате 4.00001 с использованием Налогоплательщика ЮЛ 4.06.1(народу 10 человек) - и ввели код дохода 4800 - на котором висел вид расчета "дотация на питание" Так оказалось, что в этой программе доход с кодом 4800 не включается в налогооблаемую базу. Фиг бы с ней (программой)- можно ручками поправитьно интересует вопрос - Программа висит на официальном сайте налоговой!Что если и все проверочные программы налоговой(каковой НЮЛ также позиционируется) будут нести такую-же Х. Или у меня лыжи не едут - но 1С на сайте buh.ru рекомендует использовать этот код для расчета "новогодние подарки"?
#1 by SaidWe
А что есть программа Tester которая проверяет НДФЛ по новому?
#2 by Плюшкин
и не только НДФЛ,но и ПФР-фалы в 7-м формате.Налогоплательщик 10.на налоги.ру.
#3 by PrinceCorum
Но самое интересное тут, что проверочные программы что в налоговой, что в ПФР другие. И ошибки они выдают совсем на другие данные, даже если вы выверили рекомендованными официальными тестерами все свои файлы.
#4 by UV2
Tester115 - проверяет также и файлы НДФЛ2 и висит на nalog.ru
#5 by МимохожийОднако
Проходила тут информация про проверялку из Бухсофта. Кто-нибудь пользовал? Там проверка по разным форматам. Один из авторов Екжанов
#6 by UV2
- Появилась программа для сдачи и контроля НДФЛ2 за 2006 годна сайте налоговой - "Налогоплательщик 2006"- есть загрузка справок в формате 2005 г.http://www.gnivc.ru/document.asp?id=676
#7 by PrinceCorum
Мы говорим Екжанов подразумеваем Бухсофт или наоборот. Модудуль проверки ПФР это Екжанов 2НДФЛ остальное. Прогу пробовал в 4 формате. Вроде работает.При перегонке в 7 формат одной самострочной программой выдает ошибки. Пока не понял что к чему мало информации. Кстати на сайте Бухсофт указано что пронимать сведения ПФР ОБЯЗАНЫ по любому формату. Если это не так можно скинуть им жалобу на инспекцию, отказавшую в преме сведений.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С