Где найти все описания Типов? #251472


#0 by Gorky
Есть внешняя обработка. В ней есть табличная часть ТЧДанные. Конструкция... ...выдаёт результат: Тип ТЧДанные: Внешняя обработка табличная часть: ТЧДанные Тип ЭлементыФормы.ТЧДанные: Табличное поле Тип ТЗВрем: Таблица значений А вот как с поощью Тип("...") определить что передано? Не могу найти что писать для Тип("...") для "Внешняя обработка табличная часть: ТЧДанные" Где вообще есть ПОЛНОЕ описание типов, которые подставляются как параметр в функцию Тип?
#1 by dimoff
В описании встроенного языка не пробовали смотреть? Ощущение что где-то в начале был перечень, если память не изменяет.
#2 by dimoff
Хотя в твоем случае все это ищется в синтакс-хелпере ОбработкаОбъект.<Имя обработки>.<Имя табличной части> (ProcessingObject.<Имя обработки>.<Имя табличной части>) ОбработкаОбъект.<Имя обработки> (ProcessingObject.<Имя обработки>) <Имя табличной части> Использование: Только чтение. Описание: Тип: ОбработкаТабличнаяЧасть.<Имя обработки>.<Имя табличной части>. Набор свойств содержит табличные части обработки. Доступ к табличной части осуществляется по имени, как оно задано в конфигураторе.
#3 by dimoff
Ключевое слово видимо Тип: ОбработкаТабличнаяЧасть.<Имя обработки>.<Имя табличной части>. То есть проверка например выглядит так Тип("ОбработкаТабличнаяЧасть.ЗаменаКонтрагентов.Контрагенты")
#4 by Gorky
На все эти конструкции выдаёт "Тип не определен" Тип("ВнешнийОтчет") Тип("Обработка.ТабличнаяЧасть.ТЧДанные") Тип("ВнешняяОбработка.ТабличнаяЧасть.ТЧДанные") Тип("ВнешняяОбработка.Обработка_Тест007_ТестЭлементовУправления.ТабличнаяЧасть.ТЧДанные") Тип("ВнешняяОбработка.Обработка_Тест007_ТестЭлементовУправления") Тип("Обработка.Обработка_Тест007_ТестЭлементовУправления") У меня есть все 4 книги по программированию в 1С 8.0... Я там не могу найти этих описаний...
#5 by Gorky
До кучи не работает: Тип("Обработка.Обработка_Тест007_ТестЭлементовУправления.ТЧДанные")
#6 by Gorky
Тудаже Тип("ВнешняяОбработкаТабличнаяЧасть") Тип("ВнешняяОбработкаТабличнаяЧасть.ТЧДанные") У кого фантазия ещё работает? Какие варианты? ;-)))
#7 by dimoff
Месье, вы ослепли видимо. В 3 четко написано ОбработкаТабличнаяЧасть.ЗаменаКонтрагентов.Контрагенты неужели у вас не хватает фантазии подставить в эту конструкцию свои идентификаторы, а не писать килограммы бреда в 4 и 5?
#8 by dimoff
естетсвенно если у тебя внешняя обработка то Тип("ВнешняяОбработкаТабличнаяЧасть.Обработка_Тест007_ТестЭлементовУправления.ТЧДанные") еслия  правильно понял что как у тебя называется.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С