ЗУП Неверный список ведущих видов расчета #252886


#0 by Azmarika
Ну никак не могу обновить ЗУП на версию 2.1.7.2 выдается это сообщение. Люди добрые, подскажите где искать. Восстановила базу из архива -там всё замечательно проходит. Сверила Основные начисления организации, Дополнительные, вроде всё совпадает...А проблема остается. Можно конечно восстановить из архива, но проделано много работы и гарантии, что опять такая ситуации не повторится - нет.
#1 by Три буквы
>>Сверила Основные начисления организации, Дополнительные, вроде всё совпадает. что сверяли? вытесняющие и базовые сверяли для каждого вида?
#2 by Azmarika
Посмотрела, какие виды были добавлены и по ним пробежалась. Есть какие-нить способы сверить, что ни так? Выдалось сообщение про отсутствие Оклада по дням, хотя он явно есть.
#3 by Azmarika
Может всё-таки кто-то с этим столкнулся?
#4 by ZyXEL
обновился... никаких проблем... конфа была почти типовая...
#5 by Azmarika
Вот бы мне так...Вчера бухгалтера сидели до 22 часов и возможно что-то нитак разнесли. Но в 7-ке таких проблем небыло. Я понимаю ещё конфигурацию тронуть... И проверить все виды начислений даже и не знаю как это возможно
#6 by TEN
Пустая строка в списке. Удали.
#7 by ZyXEL
главное обработку обновления сразу подправь а то они и там накосячили.. потом из за косяков много чего перепроводить...
#8 by Filippov
У меня такое было из-за некорректностей в списке ведущих расчетов для ПВР Средний заработок. До наброса обновления надо их выправить. Для простоты я их вывел на печать, счистил в ПВР, после чего обновил 2.1.7.2, а потом ввел в ПВР. Некорректности при вводе отвергаются.
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С