Как задается себестоимость услуги при расчете себестоимость выпуска в УПП #255904


#0 by ensma
Соббственно вопрос где и как задается себестоимость услуги при как затраты в УПП при расчете себестоимости выпуска. Например обслуживание токарного станка ?
#1 by ensma
ап
#2 by ensma
ап
#3 by ensma
Откликнитесь люди :)
#4 by ensma
ап
#5 by Feanor
Ну ваще...
#6 by avmlvm
хм-м.. Ну как себестоимость "технологической операции" в "Отчёт о производстве за смену"... Или я чЁ-то не правильно тебя понял?
#7 by ensma
А если эту услугу нужно отнисти на ОПР ?
#8 by ensma
Уважаемый avmlvm отзовись пож.
#9 by avmlvm
ну извини.. я и по работе "отвлекаюсь" :-) Ещё раз... чЁ хочешь? "размазать" данную услугу по ВСЕМУ выпуску.. или только на "конкретные"? Если на конкретные, то у тебя эта "услуга" должна "присутствовать" в конкретном "отчёте о производстве за смену" Короче... несовсем понятно что ты хочешь :-0
#10 by ensma
нет хочу по всему выпуску , притензий ни каких
#11 by ensma
+ нужно разнисти конкретную услугу как ОПР за период
#12 by avmlvm
Заходишь в документ "Отчёт производства за смену". Далее "Настройка" и "включаешь" "Использовать технологические операции". И у тебя появляется "закладка" "Распределение технологических операций".. На этой закладке и отражаешь свою услугу. Тебе это нужно было?
#13 by ensma
Правельно ли я рассуждаю. Если мне нужно разнести единичную услугу как ОПР то я на закладке продукция отражаю услугу на закладке получатели задаю направление выпуска и статью ОПР, а на закладке Прочие затраты задаю сумму затрат и стать которая добовляется к этой услуге, таким образом получаю услугу с ОПР и добавочную стоимость ?????
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям