Загрузка классификатора в ЗиК! #25779


#0 by Frog
Блин меня сегодня доканает этот бЗиК! Короче я когда первый раз загружал классификаторы, то он мне предлагал показать путь к базам и выбрать кучу регионов, я загрузил приморский край, а теперь надо еще подгрузить, но теперь выбор регионов не предлагает, сто делать?
#1 by BorisG
И откуда же ты его грузишь?
#2 by Frog
На итс есть архив с базами kladr или с сайта налоговой можно скачать.
#3 by BorisG
Или... они вообще-то разные. ;-)И с какого же ИТС? Насколько понимаю, до Дальнего востока январский еще не доехал.
#4 by VZ
С налоговым КЛАДРом Buhta справилась.
#5 by Frog
январский не доехал, но причем здесь это, если в торговле так и написано загрузить с ИТС, то в зарплате просит показать путь к Kladr.dbf, какя разница с какого диска грузить с январского, декабрьского, не в этом то дело, дело в том что он мне регионы не предлагает выбрать, а оставляет только один Приморский край. Блин просто не хочется в конфигуратор лезть, я только из него вылез, 2 дня с карточками ЕСН тр...ся.
#6 by Frog
Да одинаковые они, я постоянно гружу налоговый, так как он свежее.
#7 by ninal
Что значит не предлагает? Список регионов не виден на форме?
#8 by VZ
Не одинаковые.
#9 by Frog
Да, раньше он формировал список значений с чеками, а щас в этом списке только Приморский край
#10 by Frog
Короче там фишка в том, что после загрузки одного региона, он сохранил в справочнике KLADR значение об этом регионе, но по идеи он должен был сохранить там все регионы, что он не сделал, я еще раз сделал загрузку классификатора только другого без улиц, теперь он все регионы сохранил, но там стоит сохранение последних парметров и у меня опять выдавал один мой регион, пришлось заремить в обработке ИмпортАдресныхКлассификаторов  //СписокРегионов = ВосстановитьЗначение("РЕГИОНЫ");
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям