v8: УПП, Отчет комитенту о продажах товаров #265775


#0 by Lady Linda
Все плохо. То ли лыжи не едут, то ли я... Скажите, откуда берутся те немыслимые количества товаров, которые появляются в документе при его заполнении (по кнопке "Заполнить", далее любой вариант)? Они не имеют никакого отношения ни к документам поступления, ни к документам реализации. Итог по документу (Всего реализовано) - тоже абсолютно непонятен. Где копать? На ИТС все так гладко написано, не подкопаешься. А в документе нечто невообразимое.
#1 by Рамиль Маугли
Возможны следующие варианты заполнения табличной части документа: Заполнить по заказу (договору) - в зависимости от установленного в договоре с контрагентом варианта ведения взаиморасчетов (по заказам или по договору) табличная часть документа заполняется всеми полученными от комитента товарами в рамках договора или указанного заказа поставщика (счета на оплату). Заполнить реализованному по заказу (договору) - в этом случае табличная часть документа заполняется только теми товарами комитента, которые были проданы в рамках договора с комитентом или по заказу поставщика. Заполнить по поступлению - копируется состав выбранного документа поступления. Заполнить реализованными по поступлению - заполняется только теми товарами из выбранного документа поступления , которые были реализованы. При автоматическом заполнении реализованными товарами также учитываются ранее оформленные документы «Отчет комитенту о продажах товаров». Табличная часть будет заполняться теми товарами, которые были реализованы, но за которые еще не отчитались перед комитентом. При автоматическом заполнении документа производится автоматический подбор документов поставки и продажи, согласно установленному для компании методу расчета себестоимости. При необходимости пользователь может изменить документы поступления и продажи, перевыбрав их в табличной части документа.
#2 by Lady Linda
Спасибо, дорогой товарищ. Только вот скажи мне, если в Отчете ставшь дату 31.01.2007, заполняешь реалиованными по поступлению, получаешь результат, который вообще не отличается от того же, но датированного 31.03.2007? В документе нет периода. В результате он всегда заполняет как бы на текущую дату? Задним числом его заполнение принципиально невозможно? И почему по одному из поступлений этот отчет заполняется... отрицательными количествами? И это поступление ничем не отличается от других... Как это работает? Чего я не понимаю?
#3 by Рамиль Маугли
дату он вообще не учитывает     |                                                 " + ?(ЗначениеНеЗаполнено(ДокументПоставки), "", "И ДокументПоставки = &ДокументПоставки ") + ") Даты в параметрах нету
#4 by Lady Linda
интересно, где ж такие люди правильные работают, что им не нужна возможность заполнения документа задним числом за прошлый период?
#5 by АлекРП
Не знаю как в УПП, но в бухии точно подсистема учета комиссионных товаров не доведена до ума
#6 by АлекРП
обращайтесь в отдел технической поддержки
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С