По умолчанию при нажатии Ctrl-F поиск настроен на поиск по текущей колонке #268286


#0 by HelpFinder
В 1с77 по умолчанию поиск идёт по всем полям таблицы справочника. А в 1с8 поиск идёт по умолчанию по одной колонке. я могу нажать на бинокль и изменить настройку, но если закрыть форму списка, а потом заново открыть, то установки сбиваются. Как бы мне эти установки сохранить? может через встроенный язык както можно. Как?
#1 by ТелепатБот
#2 by HelpFinder
ещё раз хочу хелп
#3 by HelpFinder
Такс. нарыл что было в поиске. в есть упоминания но это не совсем понятно. Мне что, самому диалоговое окно поиска вызывать? или как сделать, чтобы у пользователя было поле ввода. он туда пишет часть слова и нажимает на кнопку "найти" и по каждой колонке происходит поиск и остановка на найденном значении и чтобы можно было продолжить поиск. Юзеры начали грызть. Говорят что в новой программе этот поиск по всем колонкам сбрасывается при закрытии справочника. Выход должен быть у знатоков восьёрки.
#4 by HelpFinder
Не знаю как быть. Если никто не отвечает на вопрос, что можно Up-ать в течении долгого времени пока тему не закрыли или же потерять надежду и отказаться от решении проблемы (поскольку сам уже всё перепробовал, не нашел решение).
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С