ЗУП Доплата до 100% за счет работодателя по больничному листу #271572


#0 by Jaeger
Подскажите плиз. В 7-ке мы ставим галочку "Доплачивать до 100%" и у нас появляется вид расчета в ЖР "Доплата по б/л" и потом всё красиво фигурирует во всех отчетах. В ЗУПе если ставим "Без ограничения" то не разбивает. Что-где поставить, что бы нам показало доплату по б/л.
#1 by Jaeger
Up!
#2 by RomaH
в техподдержке спрашивали?
#3 by Jaeger
Поддержки ЗАО "1С"? Нет.
#4 by RomaH
спроси
#5 by Jaeger
Большое спасибо за совет Роман. Если тут не помогут - обязательно спрошу.
#6 by RomaH
просто - если тебе помогут ты на тех поддержке не спросишь на тех поддерке не спросишь - так и останется в программе реализация через задний проход
#7 by almar
Оптимист
#8 by RomaH
тот же ИТС - пытаемся найти как оформить больничный - получаем фигу вот - пусть пишут
#9 by NDN
+1 Я тоже им много чего писал, как об стенку горох. в ЗиУПе вообще таких косяков много :(
#10 by Lory
Необходимо создать новый ВР: способ расчета "Доплата до среднего заработка"; категория - зависимое; период действия - базовый; закладка учет - определить ЕСН и ФСС облагается и т.д.; закладка прочее базовые - выбрать "опл. б/л", "отп. по берем. и родам", "опл.б/л по травме на произв.". Доплата оформляется доком "Оплата по среднему" с созданным ВР. Всё это чудненько работает, НО в доплате полученный средний умножается не на количество дней болезни, а на количество рабочих дней и получается неверный результат. Я с этим вопросом вчера висела на форуме 1С:Тер, но ответа так и не смогла получить.
#11 by Lory
.
#12 by Jaeger
Lory, спасибо большое за ответ по существу. Буду пробывать. Как спецу по ЗиКу переходящему на 8-ку странно видет такие "косяки". Было очень сложно просто просмотреть все галочки в ЗиК и сделать хотябы их в 8-ке.
#13 by almar
Не, так не получится. Нужно делать новый тип расчета - доплата до среднего ФСС. Для этого - дописать процедуры ПолучитьСтруктуруНеобходимыхДанных,
#14 by Худой
Тут вполне внятно звучало несколько раз предложение вбить гвоздь в голову разработчикам ЗУП. Это надо же такое намутить.
#15 by avkend
Не было бы косяков, не было бы релизов )
#16 by Jaeger
1эс обещают исправить :) Правда неизвестно когда.
#17 by АП
это в техподдержке сказали?
Тэги:
Ответить:
Комментарии доступны только авторизированным пользователям

В этой группе 1С